Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Fazio_Filippo

Aqib Gz

Recommended Posts

Nama pelapor: Keylor_Occoner

Nama pelanggar: Fazio_Filippo

Peraturan yang dilanggar:

OOC INSULT

Apa yang terjadi:

jadi kan saya sama dia lagi kerja side jobs bus bareng,nah saya ga sabaran saya sama dia kayak maen selip selipan di titik point nunggu 15detik nah,disitu saya main kata kata an trus saya bilang buset maen bawa bawa bapak di pm pake emoji nah terus dia bilang ya lu rp kek begitu tolol

Bukti:

[23:7:26] (( PM to [123] Fazio_Filippo: maen bawa bawa bapak -_- ))
[23:7:47] (( PM from [123] Fazio_Filippo: ya lu rp kek begitu tolol ))
[23:8:1] (( PM to [123] Fazio_Filippo: santai mas gausah insult ))
[23:8:14] (( PM to [123] Fazio_Filippo: gua report masuk kadang uler lu ))
[23:9:3] (( PM to [123] Fazio_Filippo: ga terima nih gua di katain tolol ))
[23:9:9] (( PM to [123] Fazio_Filippo: gua report lu ))

Hi saya @Adikusumah akan mengurus laporan ini. Mohon dimengerti dulu tahap-tahap yang perlu kamu patuhi dalam prosess Report Player :

1. Terlapor @Nur dwi Riyanto diberikan waktu 1x24 jam untuk menjelaskan kasus ini, terhitung dari thread ini dibuka.
  2. Pelapor @Aqib Gz dipersilahkan menunggu hasil penjelasan dari terlapor sesuai dengan waktu yang ditentukan.
  3. Staff akan mengambil tindakan netral atas topic ini dan tidak memihak ke siapapun.

PENTING: Harap diperhatikan ketentuan dibawah ini!

1. Dilarang melakukan junk di thread report ini, selain pihak terkait pada topic ini.
  2. Tidak boleh melakukan bump pada topic ini.
  3. Jangan melakukan tag atau mention staff yang merespond thread ini.

On review.

Tidak ada penjelasan lebih detail dan kata-kata yang dilontarkan dari pelapor tidak terlalu ke arah sarkas maupun lainnya.  Saya harap kamu bisa beritahu terlebih dahulu atau mengingatkan untuk tidak berbicara kasar.

Verbal warning, LnA.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...