Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×
  • 0

[ASK] Kenapa WA Verifikasi belum bisa?

KuePepe

Question

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: sudah verifikasi email , cuma masih ada bacaan belum verifikasi email
Jawaban: Iya verifikasi dulu saja - Martixel

Pertanyaan: Min verifikasi email di SAPD forum kok gak dikirim ya verifikasi nya
Jawaban: coba ulang - Matchalattee

Pertanyaan: min cara aktifin akun forum sapd gimana? katanya suruh verifikasi? verifikasi dimana?
Jawaban: Di email yang kamu daftarin - ghnpss

Pertanyaan: min ini saya habis verifikasi email di forum safd, tapi pesan verifikasi di email saya kok gak masuk masuk ya
Jawaban: Cek di bagian spam mas - JoniJoni

Pertanyaan: halo gan permisi mau nanya ini temen ane kenapa pas daftar di website verifikasi email nya belum muncul ya
Jawaban: periksa di bagian spam. - beebear

Pertanyaan: min kenapa temen saya daftar akan tetapi akun ucpnya gak bisa di verifikasi ke email atau gak masuk ke email itu kenapa?
Jawaban: Cek di folder spam - ChiiYoshiki

Pertanyaan: min saya register akun sapd kok belum ada ya notif verifikasi di email
Jawaban: Sabar mas. - superletzy

Pertanyaan: min mau nanya, kenapa verifikasi email saya ga masuk-masuk?, mau buat akun forum
Jawaban: Check dibagian "spam" - Lost

Pertanyaan: kenapa kode verifikasi saat register akun SAPD ga ada (di sampah dan spam juga ga ada)?
Jawaban: Refresh coba. - Instinct

Pertanyaan: min mau tanya, saya kan mau buat akun forum tapi verifikasi ke emailnya blm masuk dari kemarin sdh dicoba ,itu kenapa min ?
Jawaban: Coba cek di bagian spam atau sampah. - Achel

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

• 0
8 minutes ago, Papah Dedeh said:

Kenapa belum bisa min? di pencet udah bisa dan saya masukin nomernya dan saya pencet "Verify" malah ada tulisan gini "WA Service is offline or you already requested WA verification code!" gitu min?

Saya udah nyoba semalam bisa mas, coba 2 kalian di masukin nomernya, nanti ada verificationnya di WA.

• 0
6 minutes ago, Nadeez said:

Silahkan reset cache dan cookies terlebih dahulu coba. Lalu coba lagi beberapa saat. Memang biasanya kode nya itu kadang cepet kadang lambat.

reset cache di WA nya? atau dimana?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...