Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×
  • 0

[ASK] Verifikasi nomor HP

Bottleneck

Question

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: sudah verifikasi email , cuma masih ada bacaan belum verifikasi email
Jawaban: Iya verifikasi dulu saja - Martixel

Pertanyaan: Min verifikasi email di SAPD forum kok gak dikirim ya verifikasi nya
Jawaban: coba ulang - Matchalattee

Pertanyaan: min cara aktifin akun forum sapd gimana? katanya suruh verifikasi? verifikasi dimana?
Jawaban: Di email yang kamu daftarin - ghnpss

Pertanyaan: min ini saya habis verifikasi email di forum safd, tapi pesan verifikasi di email saya kok gak masuk masuk ya
Jawaban: Cek di bagian spam mas - JoniJoni

Pertanyaan: bg tau ga knp pas masukin nomor hp di ucp jgrp,trus gabisa gamuncul box verifikasi nya,tapi code nya masuk ke nomor hp nya
Jawaban: Restart browser kamu coba mas, di buka ulang - JoniJoni

Pertanyaan: halo min, saya mau verifikasi nomor handphone di website ucp jg, kenapa gabisa ya? gaada yang kirim sms.
Jawaban: Pastiin nomor kamu masih aktif ya, atau coba di resend codenya. - Walnutsss

Pertanyaan: min anak di warnet saya mau daftar akun jg gbisa di pencet verifikasi nomor nya
Jawaban: Iya lagi bug itu - Martixel

Pertanyaan: permisi min, saya kok gak dapat email verifikasi SAPD padahal sudah registrasi
Jawaban: coba periksa di emailnya bagian spam - SuperClown

Pertanyaan: halo gan permisi mau nanya ini temen ane kenapa pas daftar di website verifikasi email nya belum muncul ya
Jawaban: periksa di bagian spam. - beebear

Pertanyaan: min mau nanya, kenapa verifikasi email saya ga masuk-masuk?, mau buat akun forum
Jawaban: Check dibagian "spam" - Lost

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...