Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×
  • 0

[ASK] Verifikasi Nomor WA untuk Set Character Story

PakatuanPakalowiren

Question

untuk mengaktifkan Character Story harus Verifikasi nomor WA terlebuh dahulu, sedangkan verifikasi no WA sedang mengalami gangguan. Apakah bisa minta tolong ke admin untuk di Set apa memang harus menunggu sampai verifikasi nomor WA sudah tidak mengalami gangguan?

Terima Kasih.

Edited by PakatuanPakalowiren

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: sudah verifikasi email , cuma masih ada bacaan belum verifikasi email
Jawaban: Iya verifikasi dulu saja - Martixel

Pertanyaan: Min verifikasi email di SAPD forum kok gak dikirim ya verifikasi nya
Jawaban: coba ulang - Matchalattee

Pertanyaan: min cara aktifin akun forum sapd gimana? katanya suruh verifikasi? verifikasi dimana?
Jawaban: Di email yang kamu daftarin - ghnpss

Pertanyaan: min ini saya habis verifikasi email di forum safd, tapi pesan verifikasi di email saya kok gak masuk masuk ya
Jawaban: Cek di bagian spam mas - JoniJoni

Pertanyaan: bg tau ga knp pas masukin nomor hp di ucp jgrp,trus gabisa gamuncul box verifikasi nya,tapi code nya masuk ke nomor hp nya
Jawaban: Restart browser kamu coba mas, di buka ulang - JoniJoni

Pertanyaan: min cs bisa di set apa harus nunggu perbaikan verifikasi no WA min?
Jawaban: Bisa dong, gak ngaruh sama verifikasi no WA. - Shhirel

Pertanyaan: halo min, saya mau verifikasi nomor handphone di website ucp jg, kenapa gabisa ya? gaada yang kirim sms.
Jawaban: Pastiin nomor kamu masih aktif ya, atau coba di resend codenya. - Walnutsss

Pertanyaan: min anak di warnet saya mau daftar akun jg gbisa di pencet verifikasi nomor nya
Jawaban: Iya lagi bug itu - Martixel

Pertanyaan: Min gimana ya min , Saya mau buat character story tapi nanti aktifin Character Story nya gimana? akun forum saya hilang.
Jawaban: Baca guidenya yang ada di reply CS yang aktif - ChiiYoshiki

Pertanyaan: Min kok character story saya pas mau di aktivin malah muncul gini, Character story is still pending for approval.
Jawaban: Iya belum diaccept berarti - Martixel

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...