Jump to content

Zaki_Rafa [sapulidi12]

ZAKIRAFA

Recommended Posts

Zaki_Rafa

Zaki Rafa adalah seorang Remaja yang berasal dari kota, dia lahir di kota Chicago, 10 January 1997. Lahir dari ayah yang bernama Verdikhaf dan ibu yang bernama Maria. Ayahnya bekerja sebagai supir taxi. Ibu saya bekerja sebagai ibu rumah tangga, saya mempunyai 4 saudara dan saya anak ke 1. Anak pertama bernama Zaki Rafa, ke 2 Khabib Normagedof, ke 3 Jacky Giorby, ke 4 Deny skur. Cita-cita saya adalah menjadi Milyaner dengan karyawan yang banyak.

Setelah tamat SMA saya di suruh orang tua saya pergi merantau ke Los Santos dengan bekal yang sedikit, saya berangkat ke Los Santos menggunakan Kereta yang ada di Stasiun. Dengan iming-iming pekerjaan yang menjanjikan di Los Santos, sesampai nya di Los Santos saya menghubungi nomor yang di berikan oleh ayah saya untuk menanyakan tentang pekerjaan yang akan di berikan. Akhirnya saya menghubungi nomor telepon tersebut dan nomor tersebut tidak bisa di hubungi. Saya sempat depresi akibat nomor telepon yang di berikan ayah saya tidak bisa di hubungi.

Malam pun tiba, saya tidak tau mau kemana  karena kota yang di tuju baru pertama kali di kunjungi, jadi saya memutuskan untuk tidur di pinggir jalan kota Los Santos. Keesokan harinya ada seseorang yang tidak saya kenal menemui saya dan dia menanyakan tujuan saya ke kota Los Santos saya memberitahukan semua yang saya alami saat saya sampai ke Los Santos. Orang tersebut ikut prihatin dengan apa yang saya alami dan dia mengajak saya ikut dengan dia. Sesampai nya di tempat orang tersebut saya di beri pekerjaan sebagai mekanik di bengkel nya, setelah sekian lama saya bekerja saya memutuskan untuk membeli sebuah truck dan bekerja secara mandiri. Saya berterima kasih kepada orang tersebut karena sudah memberikan pekerjaan sebagai mekanik di bengkel nya. Setelah membeli truck saya pergi ke dekat pantai mencari pekerjaan sebagai pengantar ikan ke tempat jual ikan yang berada di dekat kota Los Santos. Setelah beberapa bulan bekerja akhirnya saya bisa menghidupi diri saya di kota Los Santos.

Questions

Tujuan membuat character story:
Ingin beroleplay lebih luas lagi. dan ingin menambah pengalaman beroleplay

Account UCP yang saya miliki:
sapulidi12

Account Forum yang saya miliki:
ZAKIRAFA

Berapa lama saya sudah main di JGRP:
1 - 3 bulan

Saya biasa main JGRP di:
Hanya di rumah

Saya ZAKIRAFA selaku pemilik account UCP sapulidi12 bersedia jika Character saya yang disebut di atas (Zaki_Rafa) dibanned permanent jika character story yang saya buat di atas berupa plagiat dari story milik orang lain.

Image

To @ZAKIRAFA

I am writing to you in regards of your recently submitted character story, we have reviewed your character story and, as a result, have come to the decision to APPROVE your request. Please read the following guide to activate your link your store to your In-Game account:

Sincerely,

@lordodo
JG:RP Staff Team.