Jump to content
NotFound

[REFUND] Aldrich_McKenzie ( Uang 5000 )

Recommended Posts

Character: Aldrich_McKenzie

Waktu & Tanggal: 11/23/2020

Barang yang dibutuhkan: Uang 5000

Saya membutuhkan refund karena:

Bug biaya /givepropety tidak sesuai. Jadi saya mau give 2 buah garasi saya ke orang, biaya give nya yaitu 2500/garasi. Yang pertama saya ga sadar dan yang kedua saya sadar dan saya ss untuk membuat bug report. 

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

• Dilarang bump berlebihan pada thread refund yang kamu buat karena hanya akan membuat thread refund kamu lama ditanggapi oleh JG:STAFF (kecuali sudah lebih dari 3 hari tidak ditanggapi),

Bump! 

Jangan bump thread ini sampai report bug kamu direspond sama High admin. Setelah direview oleh High Admin akan saya urus kembali thread ini.

On 11/26/2020 at 2:17 PM, Prestigeholic said:

Jangan bump thread ini sampai report bug kamu direspond sama High admin. Setelah direview oleh High Admin akan saya urus kembali thread ini.

Sepertinya Bug Report saya telah di respond oleh HA Tianmetal dan sudah di fix, apakah permohonan refund saya bisa diterima? 

Mohon maaf bump, kelanjutannya gimana ya min? disitu sudah tertera waktu saya ingin giveproperty seperti ini ERROR: You need to pay 5,000.00 for the transfer fee, yang seharusnya bisa dilihat biayanya hanya sebesar 2,500.00. Jadi biaya yang seharusnya dikeluarkan oleh saya sebesar 5,000.00 untuk 2 buah garasi, tetapi disitu membayar 10,000.00. Jadi saya meminta agar uang 5,000.00 saya di refund. Terima-kasih. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...