Jump to content
garokstar

[REFUND] Daniel_Woodside ( Uang 1999+2500) = 4,499

Recommended Posts

Posted (edited)

Character: Daniel_Woodside

Waktu & Tanggal: 05/04/2020

Barang yang dibutuhkan: Uang 4999

Saya membutuhkan refund karena:

Saya mau CN tapi gajadi min

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

Edited by garokstar
SS an pertama itu saya gajadi juga karna lupa bikin alur dan udah /accept death,SS yang kedua itu saya ga jadi CN tapi terlanjur charity. Bisa diliat tanggalnya berbeda min

[22:2:22] CHARITY: Thank you Daniel_Woodside!, May the God bless you for your kind donation of $2,500.00

[22:4:15] AdmCmd: mobilrusak has jailed Daniel_Woodside for 1998 minute(s)
[22:4:15] Reason: CK[21:48:9] AdmCmd: mobilrusak has released Daniel_Woodside from Admin Jail
[21:48:11] JAIL: {ffffff}Anda telah bebas dari penjara.

Pada waktu 22:2:22 itu pada tanggal 3 mei 2020,dan pada waktu saya di release sama admin mobil rusak keesokan harinya yaitu tanggal 4 mei,di SS an pertama saya lupa bikin alur dan keburu /accept death karna sebelumnya saya belom melihat cara CN di forum (saya kira hanya charity bisa).Dan SS kedua SS an saya kurang lengkap,alur saya kurang lengkap,yang membuat saya ragu ragu akan hal tersebut.                                                                                                     

saya belom sempat  membuat thread CN min,karna setelah charity saya masi banyak pertimbangan dan akhirnya saya ragu ragu,akhirnya saya tidak CN

@JavaID

Silahkan keputusan selanjutnya,saya serahkan kepada admin terhormat.Terimakasih

Accepted, silahkan ke tempat asuransi lalu gunakan command '/autorefund' untuk menclaim refund ini secara automatis

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...