Jump to content
Sign in to follow this  
Lunafreya

[REFUND] Nixon_Zacharius ( Bullet 3 Insurances 2 Upgrades (Full Modshop Modifications & Sticker) )

Recommended Posts

Character: Nixon_Zacharius

Waktu & Tanggal: 05/01/2020

Barang yang dibutuhkan: Bullet 3 Insurances 2 Upgrades (Full Modshop Modifications & Sticker)

Saya membutuhkan refund karena:

Jadi saat itu saya dan banyak orang lainnya sedang melakukan touring yang diadakan HoF. Kita kumpul-kumpul di Bayside buat foto-foto. Semua kendaraan diparkirkan dengan rapi di pinggiran. Bullet saya juga saya parkirkan dengan rapi. Nah, waktu asik lagi RPan, tiba2 ada suara kendaraan yang meledak. Pas diliat, ternyata Bullet saya udah gosong, disusul dengan munculnya notifikasi bahwa Bullet saya masuk ke Asuransi. Padahal Bullet saya dalam keadaan terkunci, Mungkin Bullet saya bug dengan kendaraan orang lain.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Notifikasi Bullet Meledak

Spoiler

Screenshot /Amv

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

[14:11:58] INSURANCE: {FFFFFF}Your {00FFFF}Bullet {FFFFFF}has been destroyed, your replacement will be ready on {FFFF00}Sat 02 May 2020, 14:11:56

Tidak ada @JavaID tapi seinget saya, waktu habis bantu temen saya CK, SG nya saya store lagi di Bullet

Iya gapapa deh kendaraannya aja min @JavaID

Accepted, silahkan ke tempat asuransi lalu gunakan command '/autorefund' untuk menclaim refund ini secara automatis

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...