Jump to content
Sign in to follow this  
Michael_Caroline

[REFUND] Xander_Fitzgerald ( Gun Desert Eagle Di trunk tiba tibat hilang/ bug. )

Recommended Posts

Character: Xander_Fitzgerald

Waktu & Tanggal: 04/30/20

Barang yang dibutuhkan: Gun Desert Eagle Di trunk tiba tibat hilang/ bug.

Saya membutuhkan refund karena:

Singkat Cerita, Jadi saya ke terminal bus menghampiri mobil saya mower untuk membawa gun Desert Eagle di trunk nya pas saya di /trunk saya lihat ada 2 De di dalemnya dan saya bawa tiba tiba muncul chatlog Eroor, Tidak sempat Ss pas di trunk De nya ada 2 de karena saya tidak tau biasanya ga pernah gini, dan mencoba relog beberapa kali tidak ada masih 1 de nya, terus saya mencoba report Di Ingame dan di respon Oleh admin Krenshaw katanya dia refound kalau itu benar benar bug. dan saya lihat di /items juga tidak ada Gun di tangan saya.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

[10:14:41] ERROR: An unexpected error has occurred, weapon stored in trunk is invalid!

Dah di cek di mobil sultan belom? ini di log kamu, kamu juga naro di sultan.

Di mobil sultan juga ga adaa min sudah di report di Ingame dan di respon oleh admin krensaw, saya sudah di cek beberapa kali di sultan kalau taro di sultan itu de nya beda lagi min, sudah pernah kaya gini sebelum nya pake Charakter second dan relog membantu, sudah beberapa kali relog tidak muncul terus gun nya, ntah itu bug atau apa min.

Kalau ada di trunk sultan saya ga akan refound min :(

Kamu kasih William Larsen ga?

Yaudah atuhlah, kalo bohong juga masuk neraka ini lgi bulan puasa.

Accepted, akan diprosess oleh High Admin

Accepted, silahkan ke tempat asuransi lalu gunakan command '/autorefund' untuk menclaim refund ini secara automatis

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...