Jump to content
Sign in to follow this  
Putra19

[REPORT] Dashonte_Kizzy (PowerGaming)

Recommended Posts

Posted (edited)

Nama pelapor: Rosendo_Curtis

Nama pelanggar: Dashonte_Kizzy

Peraturan yang dilanggar:

PowerGaming

Apa yang terjadi:

Pada saat saya sedang Rolepay panen di ladang bluebbery datanglah sebuah mobil Sultan yang berisi 3 orang yang mau melakukan perampokan kepada saya, lalu pelanggar membawa kendaraan Sport yaitu Sultan masuk ketengah ladang untuk melakukan aksi perampokan kepada saya. Difoto sangat jelas bahwa hal tersebut sangat lah tidak masuk akal yaitu Powergaming, terima kasih.

Bukti:

Spoiler

Edited by Putra19

Dashonte Kizzy diberikan 1x24 jam untuk menjelaskan kejadian tersebut.

Selamat sore @Putra19 dan selamat sore juga admin @RichardAnugrah, disini saya tidak banyak pembelaan diri karena kurangnya pengetahuan saya di server yang baru saya mainkan selama 2 minggu ini , ok langsung saja ke pembahasannya.

Point pertama disini agan @Putra19hanya menanam buah atau sayur dan bukan pohon ,hal ini membuat saya berpikir sah sah aja untuk memasuki ladang menggunakan sultan.

Point kedua kalo anda mengira saya PG , bagai mana kedua orang di dekat anda yang menggunakan masker tapi tidak nampak maskernya di badan?

Point ketiga saya siap menerima konsukuensi apa bila saya memang break rules di kejadian tersebut. 

Terimakasih selamat sore dan selamat berbuka puasa bagi yang menjalankannya.

Pasal 26 Kendaraan Ayat 5 Kendaraan yang tidak memiliki ban offroad tidak boleh masuk ke ladang.

Baiklah saya siap menerima sangsi min , terimakasih

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...