Jump to content
Sign in to follow this  
Kevin_Kenzie

[REFUND] Kevin_Kenzie ( 2 Rumah di Marina dan Angelpine, Garasi di Ganton dan Mobil Destroyed. )

Recommended Posts

Character: Kevin_Kenzie

Waktu & Tanggal: 04/28/2020

Barang yang dibutuhkan: 2 Rumah di Marina dan Angelpine, Garasi di Ganton dan Mobil Destroyed.

Saya membutuhkan refund karena:

Saya mengalami Bug, Saat Update saya sempat Log In, tapi saya tidak tahu mengapa tidak terhitung Log In.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

Pagi min, Sepertinya bukan Bug min, tapi memang mungkin error dari Internal Laptop saya yang mengakibatkan saya tidak Log In selama 14 Hari. Saya memang sedang sibuk yang membuat saya hanya bisa In-Game selama seminggu sekali dan hanya sekedar log in. Saya tidak mempunyai cukup bukti yang kuat. Waktu itu sekitar tanggal 20an saya log in, namun memang saat saya log in, Laptop saya freeze (Ini bukan kejadian sekali dua kali saja) namun saya sudah memasukkan password saya dan biasanya itu terhitung Log In pada server. Namun setelah minggu depannya saya Log In lagi, terhitung 14 hari pas saya tidak log in yang mengakibatkan semua aset yang saya miliki di reset.

Denied, kami telah menolak permohonan refund kamu karena salah satu alasan di bawah ini:

• Kurangnya bukti yang mendukung permohonan kamu.
  • Pemohon melanggar salah satu peraturan sehingga permohonan hangus.
  • Pemohon tidak menjawab tanggapan admin setelah 30 hari.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...