Jump to content
alie

[REPORT] Abdul_Reja (Non Rp fear & Non Rp behavior)

Recommended Posts

Nama pelapor: Vaalaq_Alhamed

Nama pelanggar: Abdul_Reja @AbdulReja

Peraturan yang dilanggar:

Non Rp fear & Non Rp behavior

Apa yang terjadi:

Gua lagi nonton YouTube ketemu Vidio ginian, jika lu bertanya dimana non Rp fear nya dan non Rp behavior nya, jadi dia itu orang shootout malah deketin atau di lokasi tersebut ( non Rp fear ) dan di lokasi shootfire lari lari gajelas ( non Rp behav ), thx.

Bukti:

Kepada terlapor harap memberikan penjelasan dalam 1x24 jam, terima kasih.

Bro bentar, coba check menit pertama, gua itu ngedeketin dia pas belum rp ngambil senjata yang ada rp b-bat, nah pas ada orang yang rp b-bat ada yang nembak nembak terus gua lari kesamping yakan, nah terus gua lari lagi ke apartement dan gua ngeliat orang ngesekopin temen gua terus gua tonjokin dan terus gua langsung lari masuk ke apartement, nah pas di apartement itu ada temen gua yang bawa shotgun,

Dan temen gua disitu itu banyak yang bawa senjata, nah pas terakhir gua lari dari PD terus gua datang lagi liat banyak pd.

28 minutes ago, AbdulReja said:

Bro bentar, coba check menit pertama, gua itu ngedeketin dia pas belum rp ngambil senjata yang ada rp b-bat, nah pas ada orang yang rp b-bat ada yang nembak nembak terus gua lari kesamping yakan, nah terus gua lari lagi ke apartement dan gua ngeliat orang ngesekopin temen gua terus gua tonjokin dan terus gua langsung lari masuk ke apartement, nah pas di apartement itu ada temen gua yang bawa shotgun,

Dan temen gua disitu itu banyak yang bawa senjata, nah pas terakhir gua lari dari PD terus gua datang lagi liat banyak pd.

Bro bro itu udah termasuk Non Rp fear broww, lu lari lari di tempat perang itu termasuk Non Rp behav, gua teliti nonton Vidio lu brow, disitu lu lari lari, padahal lagi ada shoot fire.

Silahkan kepada @yohanes223 beri tanggapannya terhadap perihal report ini, makasih.

22 hours ago, AbdulReja said:

nah terus gua lari lagi ke apartement dan gua ngeliat orang ngesekopin temen gua terus gua tonjokin dan terus gua langsung lari masuk ke apartement

Seharusnya yang benar adalah, lu diem jangan bertingkah, karena posisi dia udah megang senjata, kalo di IRL posisi seperti itu lu langsung mati bro, ditembak sama dia. Tapi semua hukum tergantung dari pelapor, mau di maafkan atau tindak? Itu semua dari pelapor, saya kembalikan ke pelapor.

Tindak aja lah, biar dijadikan pelajaran kalo buat konten harus waspada karena ditonton publik ramai, sekian dari saya.

HIDDEN WOI!

Terlapor akan diberikan hukuman sesuai rules yang ada, L&A.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...