Jump to content
Raulda_Chikara

[REFUND] Raulda_Chikara ( Flatbed 3insu 4up )

Recommended Posts

Character: Raulda_Chikara

Waktu & Tanggal: 04/19/20

Barang yang dibutuhkan: Flatbed 3insu 4up

Saya membutuhkan refund karena:

Jadi saya datang ke Fish Factory lalu saya memarkirkan flatbed saya diparkiran dekat dengan pengambilan crate di saat itu kondisi parkiran ada 2 tempat kosong dekat dengan pengambilan crate dan saya parkirkan disitu, lalu saya tinggal menuju penjual ikan disaat yang bersamaan tiba tiba ada 3 player login nah mobil mereka itu respawn ditempat saya parkir tadi,lalu saya melihat ke flatbed saya tiba tiba sudah jungkir balik saja setelah beberapa detik muncul api langsung lah meledak.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

[22:11:59] INSURANCE: {FFFFFF}Your {00FFFF}Flatbed {FFFFFF}has been destroyed, your replacement will be ready on {FFFF00}Mon 20 Apr 2020, 22:11:59

Apakah ada bukti tambahan?

@ShevaTujuh tidak ada lagi min karena saat itu saya tidak langsung berada di TKP saya harus lari dahulu sebelum bangkai Flatbednya menghilang

Apakah kamu sudah coba untuk report di ingame?

@ShevaTujuh sudah min saya sudah report lalu datang seorang admin bernama Raihan1234 katanya bikin thread refund di forum dengan bukti ya sudah saya langsung buat deh tapi saat itu saya gak screenshot min karena keburu panik

Denied, kami telah menolak permohonan refund kamu karena salah satu alasan di bawah ini:

• Kurangnya bukti yang mendukung permohonan kamu.
  • Pemohon melanggar salah satu peraturan sehingga permohonan hangus.
  • Pemohon tidak menjawab tanggapan admin setelah 30 hari.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...