Jump to content
Puresick

[REPORT] Incognito - N/A (BAB VI KEPEMILIKAN ASSET, Pasal 26 tentang Kendaraan)

Recommended Posts

Nama pelapor: Gabriel Hawking

Nama pelanggar: Incognito - N/A

Peraturan yang dilanggar:

BAB VI KEPEMILIKAN ASSET, Pasal 26 tentang Kendaraan

Apa yang terjadi:

Hallo, sebelumnya saya ucapkan terimakasih min karena sudah respon di Thread ini.

Saya sebetulnya bingung mau memulai darimana dan melaporkan siapa, karena saya tidak sempat membuat bukti berupa ss karena kejadiannya cepat begitu saja. Saya juga sebetulnya merasa antara perlu dan tidak perlu membuka thread ini, namun demi evaluasi bersama atau bisa dijadikan basic dalam pengambilan keputusan kedepannya hehe.

Jadi ceritanya, saya sedang ropeplay sebagai taxi driver dan off duty. Kemudian menuju tempat pelelangan ikan untuk menjual ikan yang baru di pancing. Sesampainya di lokasi saya stop di pinggir jalan sesuai dengan ketentuan SAPD. Saya keluar sebentar habis itu ketika berbalik badan ada sekelompok player yang sedang kejar-kejaran didekat lokasi menggunakan mobil sport dan menabrak secara acak disana. Mobil taxi saya terkena tabrakan, dan langsung meledak begitu saja. Untuk Bukti ledakkan saya dapat screenshootnya tapi untuk pelaku sya tidak sempat ss. setelah itu saya coba untuk mendowload chatlog siapa tau saya dapat notif siapa yang meledakkan namun tidak saya temukan.

Bukti:

Berikut adalah SS yang hanya saya dapatkan. Player tersebut sangat cepat dan menabrak begitu saja. Dan langsung kabur

berikut adalah Chatlognya, sya tidak temukan nama player yg merusak.

Saya tidak mengetahui apakah boleh membuka thread seperti ini karna saya tidak dapat menampilkan bukti player yang dimaksud, jika saya salah room untuk thread ini boleh dibantu untuk memindahkan ke room yang sesuai :)  Atau apakah ada hal lain yang dapat saya lakukan?

sayapun tidak merasa terlalu rugi karna yang saya sukai dari game ini adalah settting roleplaynya., namun alangkah baiknya jika kita dapat bermain dengan nyaman antar sesama player apapun rolenya hhe. Thanks min, mudah-mudahan segera di respson. Saya sangat terbuka sekali untuk menerima masukkkan. Thanks ya

Selamat pagi khususnya @[email protected],

Sebelum saya reply laporan kamu, saya sudah terlebih dahulu cek chatlog umum pada tanggal 10 April 2020. Nah, disini saya juga tidak dapat menemukan bukti yang ingin kamu ketahui, untuk itu coba kamu pikir kembali. Log bakal muncul apabila terlapor menaiki kendaraan kamu terus ngeledukinnya, beda dengan posisi apabila itu ditabrak dengan suatu kendaraan. Jadi kesimpulannya, hal tersebut juga bukan merupakan bug yang harus dilaporkan juga sedangkan bukti yang kamu kirimkan itu tidak lengkap. Dan apabila kamu merasa dirugikan saat itu cobalah membuat thread refund.

Bisa dipahami? @[email protected]

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...