Jump to content
Sign in to follow this  
sigantengkalem

Lucien_Philippe [sigantengkalem]

Recommended Posts

Character: Lucien_Philippe

Story:

clayud.jfif

Lucien Philippe, lahir di Michigan, Amerika Serikat. Pada tanggal 28 januari 1991. Saya memiliki kehidupan yang pada umumnya sama dengan orang-orang biasa; bersekolah, bermain dengan teman sebaya serta menjaga adik adik,saya 3 saudara saya adalah anak pertama dan kedua adik saya kembar bernama Alfred Philippe dan Edward Philippe, Harvard University, itu adalah tempat dimana saya menuntut ilmu.selama saya berkuliah disekolah tinggi tersebut saya hanya lah anak yang biasa saja tidak populer karna saya tidak terbuka dengan orang orang disekitar saya , karna saya menyukai kehidupan yang sederhana Berbekal dengan itu, saya mencoba merantau ke Los Santos untuk mencari pekerjaan dikarenakan mata pencaharian di Michigan cukup minim .

Ayah saya bernama Modrick Philippe serta ibu saya bernama Monica Shancez, sosok yang saya katakan seperti sepasang malaikat yang menjaga saya dengan sepenuh hati dan sabar menghadapi sifat saya. Dahulu ibu saya pernah mengalami sakit keras (saya kurang tau jelasnya apa) sehingga harus melakukan operasi, tetapi karena kami tidak memiliki uang yang cukup, rumah sakit itu seolah-olah tidak melayani kami karena kami tidak memiliki uang yang cukup. Saya sangat kesal pada saat itu, rumah sakit yang sama sekali tidak memiliki rasa iba pada ibuku. Karena kejadian itu aku bertekad untuk akan menjadi orang yang baik tanpa membedakan derajat seseorang .

Tekad saya untuk merantau ke los santos untuk mencari pekerjaan untuk menghidupi diri saya  dengan berbekal ilmu pengetahuan dan sedikit uang ,saya merantau ke los santos karna tidak ingin membebani orang tua saya dan harus menghidupi kedua adik adik saya dengan adanya hal ini kemungkinan besar beban orang tua saya akan berkurang oleh karna itu saya akan mencari pekerjaan yang menurut saya cocok akan pendapatannya supaya saya bisa membantu keluarga saya di Michigan karna saya tidak ingin melihat keluarga saya kekurangan uang dan harus menghidupi kedua adik adik saya yang masih bersekolah tersebut .

Saya sigantengkalem selaku pemilik account UCP sigantengkalem bersedia jika Character saya yang disebut di atas (Lucien_Philippe) dibanned permanent jika character story yang saya buat di atas berupa plagiat dari story milik orang lain.

Edited by sigantengkalem

Silahkan jawab terlebih dahulu pertanyaan dibawah berikut:

1. Sebutkan semua UCP yang pernah kamu buat/mainkan!
  2. Sudah berapa lama bermain di server JG:RP? (harap lebih spesifik)
  3. Apa tujuan dari pembuatan Character Story ini? (harap lebih spesifik)
  4. Apakah ada akun forum lain? Jika ada, tag forum tersebut (semua akun forum yang pernah dibuat)
  5. Di mana kamu bermain JG:RP? Rumah atau Warnet?
  6. Terakhir, siapa nama asli kamu? (untuk menghindari kebohongan)

1.Hanya 1

2.3 hari

3.untuk mempermudah karakter saya ber roleplay dari asal mula karakter tersebut.

4.tidak ada

5.Rumah

6.Dendy Chandra K

Image

To @sigantengkalem

I am writing to you in regards of your recently submitted character story, we have reviewed your character story and, as a result, have come to the decision to APPROVE your request. Please read the following guide to activate your link your store to your In-Game account:

Sincerely,

@Jarvis
JG:RP Staff Team.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...