Jump to content
Chappie

[REPORT] - (Char di Hack)

Recommended Posts

Nama pelapor: Chappie Mccartney

Nama pelanggar: -

Peraturan yang dilanggar:

Char di Hack

Apa yang terjadi:

Jadi gini bang sebenarnya saya ining meminta kepada admin yang bisa melihat chatlog saya, soalnya akun saya Chappie_Mccartney itu lupa pasword, dan saya inin meminta kepada admin untuk memeriksa chatlog saya beberapa hari ini, soalnya kemarin saya coba IGin char saya itu pasword nya itu salah terus bang dan saya ingin memastikan ini pasti ada yang mengganti paswordnya dan takutnya harta di char saya dipindahin ke orang yang lain bang, makadari itu saya sebagai Chappie_Mccartney meminta kepada admin untuk melihat chatlog saya, untuk melihat ada atau tidak orang yang memindahkan harta saya bang. Sekian dari saya terimakasih atas perhatiannya bang.

Bukti:

Spoiler

Oke mungkin abang berpikir kalau akun saya tersimpan di Launcher JGRP, tapi saya disini tidak menggunakan Launcher, kenapa saya tidak menggunakan Launcher? karena nama sama UCP saya itu sama tapi UCP saya chappie_mccartney, kan kalau di masukin di launcher itu namanya sama kaya gitu akibatnya saya di suruh relog terus sama admin, makanya saya tindak menggunakan Launcher JGRP bang.

Char Chappie_McCartney terakhir loginnya tanggal 11 Desember 2019, apakah itu kamu? Dan saya sudah cek chatlog kamu, gak ada yang di transfer ataupun hilang sama sekali.

23 minutes ago, Rishad_McCortez said:

Char Chappie_McCartney terakhir loginnya tanggal 11 Desember 2019, apakah itu kamu? Dan saya sudah cek chatlog kamu, gak ada yang di transfer ataupun hilang sama sekali.

Iya bang hari rabu, terakhir saya login hari rabu bang, kalau tidak ada apa apa ban aja dulu char nya bang saya ingat" Gmailnya bang ban aja dulu untuk sementara @Rishad_McCortez

Edited by Chappie

Gak perlu diban berarti, hanya kamunya yang pelupa saja. Lain kali passwordnya dicatet di mana kek biar gak lupa lagi.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...