Jump to content
Sign in to follow this  
thomas_smith

[REPORT] Wayde Bruce (Powergaming and Possible Metagaming)

Recommended Posts

Nama pelapor: Justin Oneil

Nama pelanggar: Wayde Bruce

Peraturan yang dilanggar:

Powergaming and Possible Metagaming

Apa yang terjadi:

Awalnya mungkin saya akan memaklumi ini kalau dia ngerob sebatas uang saya saja, namun kalau sampai MG seperti ini, saya akan mengusut semuanya kesalahan anda. Bahkan saya tidak memperlambat sama sekali, tidak ada /b dan tidak ada PM kepada anda, jadi ya nikmatin aja harta di IC gw, tapi di OOC lu tetep salah dan kalau menurut admin/helper yang menanggapi ini adalah melanggar aturan, mohon ditindak karna tidak ada kata damai dari saya.
NB: ICly saya sudah melihat muka asli kamu / nickname kamu karena kamu baru make mask pas turun dari motor, btw cpt bgt y make masknye, turun motor, make mask, ambil sg wkwk
Powegaming = Jadi saat saya berada di Willowfield, saya di rampok oleh Wayde Bruce. Dia RP /me mengeluarkan shotgun dengan kedua tangannya tetapi saat dia memeriksa saya, dia memeriksa dengan tangan kiri sedangkan dia masih memegang shotgun dengan dua tangannya.
Metagaming = Saya BELUM PERNAH sama sekali RP dengan player ini, dan dia tiba tiba bisa tau bahwa saya mempunyai kendaraan. Ya, Kendaraan saya terparkir di depan rumah saya, tapi posisi saya bukan sedang di depan rumah saya, jadi? Bapak Bruce ini tau darimana itu adalah rumah saya dan kendaraan saya. Padahal saya tidak pernah ketemu sama sekali dengan bapak ini di IC. Dan yang lebih kerennya lagi, saat saya kasih kunci Bufallo, dia langsung cek trunk saya, lalu ternyata nihil, lalu dia minta lagi kunci savanna yg isinya ada DE.

Bukti:

Spoiler

aZ5cSn8.jpgy

Hai pelapor, sebelumnya saya akan menangani masalah ini.

Kepada terlapor silahkan menjelaskan perihal berikut,

NB: Terlapor sudah saya ban karena memiliki 20 warn.

Reported player has been banned from the server bacause of 20 warns and also using third party program (Health Hack). So, I'll put this case status to be solved.

Archived.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...