Jump to content
fakefriends

[BUG] Jerry Can di /items 0, namun tidak bisa membeli lagi (/buy) (Acong33)

Recommended Posts

UCP pelapor: Acong33

Character: Joaquin Rutledge

Penjelasan bug:

pas saya lagi mau rp, nah saya ga sengaja nemuin bug ini, pertama saya cek di /items nah di situ jerry can saya 0, pas saya mau beli pake cmd /buy di dalem, malah gabisa " BIZ : Anda sudah memiliki produk tersebut! " sebelum nya saya sudah mereport di In Game namun di suruh report di forum bagian bug report.

Cara mereplikasi bug:

STEP 1 : Jika anda belum memiliki jerry can di /items maka harus beli dulu.
STEP 2 : gunakan cmd /fillveh ke mobil anda
STEP 3 : setelah /fillveh, di /items Jerry Can anda 0, maka anda coba beli lagi dengan menggunakan CMD /buy di dalam bisnis tersebut.

Bukti screenshot:

Bukti

Lu kan dah ada jerry can bro emang ga bisa beli lagi, /fill aja di pom nanti ke isi itu di jerry can lu 5

Kalau ada Jerry Can di /items, dan udah habis, bisa diisi lagi ke pom bensin. Gunakan cmd /fill saat "on foot" atau tidak dalam kendaraan. Nanti otomatis keisi jerry can kamu jadi 5 lagi.

2 hours ago, Naufal00 said:

Kalau ada Jerry Can di /items, dan udah habis, bisa diisi lagi ke pom bensin. Gunakan cmd /fill saat "on foot" atau tidak dalam kendaraan. Nanti otomatis keisi jerry can kamu jadi 5 lagi.

3 hours ago, Danil_Swan said:

Lu kan dah ada jerry can bro emang ga bisa beli lagi, /fill aja di pom nanti ke isi itu di jerry can lu 5

/fill di luar bussines nya emang bisa bro, TAPI /buy di dalem bisnis nya itu yang gabisa bro, malah keluar tulisan kek gini " BIZ : Anda sudah memiliki produk tersebut! "

4 hours ago, fakefriends said:

/fill di luar bussines nya emang bisa bro, TAPI /buy di dalem bisnis nya itu yang gabisa bro, malah keluar tulisan kek gini " BIZ : Anda sudah memiliki produk tersebut! "

Memang jarry can yang sudah di beli ga bisa di beli lagi bro kalo ga salah

Jerry can lu udah ada gans, 0 gallons itu gada bensinnya. Kalo mau tambah bensinnya, lu deketin pom bensinnya terus ketik ''/fill'' pasti bisa kok.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...