Jump to content
jogjagamers0

[REFUND] Jeral_Slave ( Elegy Full Sticker Full Upgrade Fullmod )

Recommended Posts

Character: Jeral_Slave

Waktu & Tanggal: 11/27/2019

Barang yang dibutuhkan: Elegy Full Sticker Full Upgrade Fullmod

Saya membutuhkan refund karena:

Saya lagi AFK Di stasiun kereta deket Market 69 nah saya udah engga AFK, tiba tiba mobil menghilang nah saya pake /gps eh ada di terowongan yang deket market 69 dan tiba tiba meledak.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

SS ketika saya foto dan mau di Upload ke SOSMED

SS ketika di beritahu bahwa saya lagi AFK

SS ketika meledak...

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

[20:59:08] INSURANCE: {FFFFFF}Your {00FFFF}Elegy {FFFFFF}has been destroyed, your replacement will be ready on {FFFF00}Thu 28 Nov 2019, 20:59:06

2 hours ago, denrio-157 said:

Apakah ada bukti lain untuk memperkuat proses refund kamu?

Saya lagi alt-tabbed dan saya mau upload ke Sosmed, dan saya di beritahu bahwa saya memasuki AFK dan saya mau lagi ke game menggunakan CMD /afk dan melihat ke kiri ternyata mobil saya tidak ada, saya pemikiran positif mungkin di curi dan saya coba untuk menggunakan /lock dan ternyata mobil saya di kunci dan saya mencoba untuk menggunakan CMD /gps untuk melacak mobil saya eh ternyata mobil saya ada di terowongan (Seperti di SS ke 3) dan saya berjalan dari stasiun menuju jalan yang GPS tentukan lalu ada suara ledakan dari bawah terowongan dan saya di beritahu bahwa mobil elegy saya meledak.

Accepted, silahkan ke tempat asuransi lalu gunakan command '/autorefund' untuk menclaim refund ini secara automatis

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...