Jump to content
Sign in to follow this  
SAPD

[REFUND] Irfan_Pranathaa ( Infernus 2 insurance 4 upgrade full modift, full stiker, di trunk ada m4, akm, de, 2 SG )

Recommended Posts

Character: Irfan_Pranathaa

Waktu & Tanggal: 11/23/2019

Barang yang dibutuhkan: Infernus 2 insurance 4 upgrade full modift, full stiker, di trunk ada m4, akm, de, 2 SG

Saya membutuhkan refund karena:

Jadi kan rumah saya sebelum CK ini saya jual nih, nah tapi pas saya jual rumah saya lupa kalau masih ada infernus saya di dalam garasi rumahnya, setelah saya selesai CK saya coba lah tuh menggunakan /reloadveh di rumah saya sebelumnya yang berisikan infernus saya namun tidak bisa, nah disitu saya mengira mobil saya leduk bug sehingga masuk gedung insurance, saya coba ke gedung insurance untuk menggunakan cmd /claiminsurance namun tidak ada juga, nah di situ saya heran lalu saya mencoba report ingame.

Tolong saya memohon yang sebesar-besarnya kedapa petinggi admin untuk mengechecknya. Makasih

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

Chatlog ada saat nick akun saya Angelica Lavigne(Nick sblm di CK) saya gabisa lagi menaruh chatlog karna di ucp udah ga ada.

• Like 1

Hallo, mohon maaf sebelumnya. Saya hanya ingin memberitahu (reminding).

Perkenalkan nama saya Lai.

Baru-baru ini saya telah melaporkan satu kasus kepada scripter dari server ini bahwasannya ada sebuah kesalahan pada pemrograman dalam bermain.

Berikut Link Terkait:

Spoiler

Status laporan tersebut sudah mendapatkan status Lock & Archive dengan status telah diperbaiki. Hal tersebut membuat saya berpikir bahwa ini bukan kesalahan dari server, karena mungkin saja system stuck pada rumah yang telah saya laporkan telah diganti menjadi destroy. Hal ini juga menyangkut keteledoran pemohon karena lupa mengeluarkan kendaraannya dari dalam garasi.

15 hours ago, IrfanPranatha said:

saya lupa

Sekian.

12 hours ago, mylaiislie said:

Hallo, mohon maaf sebelumnya. Saya hanya ingin memberitahu (reminding).

Perkenalkan nama saya Lai.

Baru-baru ini saya telah melaporkan satu kasus kepada scripter dari server ini bahwasannya ada sebuah kesalahan pada pemrograman dalam bermain.

Berikut Link Terkait:

Reveal hidden contents

Status laporan tersebut sudah mendapatkan status Lock & Archive dengan status telah diperbaiki. Hal tersebut membuat saya berpikir bahwa ini bukan kesalahan dari server, karena mungkin saja system stuck pada rumah yang telah saya laporkan telah diganti menjadi destroy. Hal ini juga menyangkut keteledoran pemohon karena lupa mengeluarkan kendaraannya dari dalam garasi.

Sekian.

Jadi gimana dengan mobil saya ?? Hilang gitu aja dong ? Lagian saya lupa bukan sengaja, namanya jga manusia, infernus saya juga udah sekitar 2 mingguan saya masukin garasi karena saya beli flatbed, nah pas saya sudah jual flatbed saya juga jual tuh rumah, karna saya juga mau ck jdi teburu-buru ga ke inget lagi dah sama mobil di dalam garasi. Baru inget setelah ck.

9 hari sudah berlalu namun masih saja belum ada yang merespond thread ini. Sekiranya thread ini tenggelam sampai-sampai tidak ada yang merespondnya.

Denied, kami telah menolak permohonan refund kamu karena salah satu alasan di bawah ini:

• Kurangnya bukti yang mendukung permohonan kamu.
  • Pemohon melanggar salah satu peraturan sehingga permohonan hangus.
  • Pemohon tidak menjawab tanggapan admin setelah 30 hari.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...