Jump to content
gilang_wm

Jack_Juan [gilang_lord]

Recommended Posts

Character: Jack_Juan

Story:

Nama saya Jack Juan, saya lahir di Amerika serikat  tepatnya di kota Kansas, saya lahir pada tahun 2000 pada tanggal 21 bulan agustus.

Saya mempunyai saudara dua kakak perempuan, saya anak terakhir dari 3 bersaudara, saya anak paling manja di keluarga. 

Dari kecil saya suka bertualang sendiri walaupun saya selalu di marah oleh orangtua saya, Saya di lahirkan dalam keluarga yang berlebih

dalam artian kaya. Setiap kali saya mencoba melarikan diri dari rumah saya selalu di tahan oleh satpam di rumah saya, 

dan lagi lagi saya di marahin lagi kepada orangtua saya terutama ibu. Walaupun dia sering marahin saya, saya sayang sama dia, dan sebaliknya dia sayang sama saya.

Saya tidak suka orangtua saya  saat mereka mementingkan pekerjaannya dari pada saya, justru itu saya ingin melarikan diri dari rumah. 

Ketika saya berumur 17 tahun saya merayakan nya di sebuah cafe dan membuat pesta besar besaran, disana ada teman teman saya dan pacar saya.

yang saya kecewakan saat ulang tahun saya yang ke 17 kedua orang tua saya tidak ada di acara itu, saya menunggu sampai acara selesai pada jam 03:00am. 

saya menangis di mobil ketika saya ingin mengantar pacar saya ke rumah nya dan tangisan yang sangat sedih itu berlanjut sampai saya di rumah.

melihat kondisi dirumah kosong saya langsung menyusun semua pakaian dan saya putuskan untuk segera pergi dari rumah.

Saya memutuskan untuk pergi ke kota Losantos. saya pergi kesana menggunakan kendaraan kreta api, diantar oleh teman saya ke stasiun kreta api.

sesampai saya di stasiun Unity saya bingung mau kemana dan tidak ada yang saya kenal di kota ini saya bertanya kepada tukang taxi dimana tempat saya bisa bekerja?

lalu tukang taxi tersebut mengantar saya ketempat pekerjaan sebagai pembersih jalanan di kota setiap satu putaran saya di gaji 50$. dan saya merenungkan nasib saya 

dalam hati begini, susah nya bekerja di kota orang. dan sampai saat ini saya terus bekerja keras untuk melanjutkan hidup saya di kota ini.  

Saya gilang_wm selaku pemilik account UCP gilang_lord bersedia jika Character saya yang disebut di atas (Jack_Juan) dibanned permanent jika character story yang saya buat di atas berupa plagiat dari story milik orang lain.

Sebelum melanjutkan pengecekan character story anda, saya harus memberikan beberapa pertanyaan kepada anda.

1. Sebutkan semua UCP yang pernah kamu mainkan
  2. Sudah berapa lama bermain di server JGRP?
  3. Apa tujuan dari pembuatan Character Story ini? (harap lebih spesifik)
  4. Apakah ada akun forum lain? Jika ada, tag forum tersebut
  5. Di mana kamu bermain JG:RP? Rumah atau Warnet?

1 hour ago, Jarvis said:

Sebelum melanjutkan pengecekan character story anda, saya harus memberikan beberapa pertanyaan kepada anda.

1. Sebutkan semua UCP yang pernah kamu mainkan
  2. Sudah berapa lama bermain di server JGRP?
  3. Apa tujuan dari pembuatan Character Story ini? (harap lebih spesifik)
  4. Apakah ada akun forum lain? Jika ada, tag forum tersebut
  5. Di mana kamu bermain JG:RP? Rumah atau Warnet?

1. Satu cuman gilang_lord

2. satu bulan

3. Supaya membuat character lebih nyata dan bisa melakukan roleplay membeli rumah dan juga memegang senjata.
4. Tidak ada hanya ini @gilang_wm

5. Rumah  

Sebelumnya pernah di ban nggak ? Gara gara duplikat akun?

Jawab dengan jujur?

Di database saya kamu pernah di banned gara gara duplikat akun?

Kenapa tidak jujur?

Image

To @NamaForum

I am writing to you in regards of your recently submitted character story, we have reviewed your character story and, as a result, have come to the decision to APPROVE your request. Please read the following guide to activate your link your store to your In-Game account:

Sincerely,

@NamaStaff
JG:RP Staff Team.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...