Jump to content
conan19

[REFUND] Conan_Pearson ( Mobil Sultan 3Insu 2Up, Full Mod,Ada SG di dalem Trunk )

Recommended Posts

Character: Conan_Pearson

Waktu & Tanggal: 09/21/2019

Barang yang dibutuhkan: Mobil Sultan 3Insu,2Up Shotgun Pump ada di trunk

Saya membutuhkan refund karena:

Saya sedang modif di WS, tiba tiba ada orang iseng "G" / jadi penumpang ke mobil saya, lalu mobil terbalik dan meledak. 

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

@KevinT

Saksi @KevinT

Edited by conan19

Confirm,Saya sebagai Cassius kendaraannta diledakan oleh Marvine Collinson.

2 minutes ago, Asshelole said:

Confirm,Saya sebagai Cassius kendaraannta diledakan oleh Marvine Collinson.

Terimakasih Mas 

Disitu juga terlihat Vincent_Lee lagi pasang Mod untuk mobil saya

Ekhh ekhmm disini saya sebagai Marvine Collinson ingin menjelaskan kenapa anda menuduh saya sebagai orang yang meledakkan kendaraan anda? disini saya itu ngederek mobil saya sendiri lohh saya itu /q diluar WS kok jadi anda yang salahin saya? Mobil Sultan lu itu didalem WS bro dan gue /q diluar WS loh. Jangan lah jadi PPKO, Vincent Lee juga mengatakan itu Bug. Hanya itu penjelasan dari saya.

Gua sebagai vincent lee mau jelasin, jadi anda lagi modif di ws saya, nah marvine dateng ke ws, dia cuman naroh tow truck tanpa ngapa ngapain mobil sultan lu, dia abis itu /q dan tiba tiba terbalik mobil lu, di mobil itu ga ada sama sekali yang namanya di kemudi, itu tiba tiba terbalik atau bisa di bilang bug.

Tadi lu bilang gue yang naekin mobil lu @conan19 mana SS nya sekarang lu jangan PPKO, bisa kan? gue disini merasa tersakiti di fitnah ama lu.

Gua liat sendiri ada yang naiki ke mobil gua jadi Penumpang terus mobil nya bug terbalik

Iyakan tapi bukan gue, kenapa lu bawa bawa gue? gue bisa laporin lu PPKO sumpah tapi gue gada niatan, sekali lagi jangan PPKO.

Denied, kami telah menolak permohonan refund kamu karena salah satu alasan di bawah ini:

• GA USAH RIBUT DITHREAD INI
  • BUAT THREAD BARU

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...