Jump to content
fariz01

[REFUND] fariz02 ( SUPER GT )

Recommended Posts

Character: fariz02

Waktu & Tanggal: 10/16/2017

Barang yang dibutuhkan: SUPER GT 2 INSU 4 UP

Saya membutuhkan refund karena: Hilang karna BUG

Apa yang terjadi?: Saat itu saya sedang di Fish Factory sehabis melihat harga ikan, ketika saya ke parkiran saya naiki mobil lalu ketika di naikan mobil saya terlempar dengan saya juga ke tengah laut di situ saya melihat ada banyak sekali admin sekitar 5 saya /report, mungkin adminnya sedang sibuk melakukan tugasnya atau sedang melakukan Roleplay sehingga telat 3/4 menit datangnya di saat itu mobil saya sudah hilang, tapi saya ada sebuah bukti mobil saya sebelumnya saat belum terkena BUG mungkin ini bisa menjadi sebuah bukti yang amat kecil mungkin dengan SS tambahan karna saya juga ingin menjual mobilnya saat sebelum mengalami BUG dan ada screenshot sebuah SMS.

Jadi saya memohon kepada admin untuk kerja samanya dalam hall ini terima kasih.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

[20:17:37] REPORT: {ffffff}Your report has been issued to the queue, use '{ffff00}/reports{ffffff}' to see your report
[20:18:39] WARNING: {FFFF00}Gunakan '/mv' > Pilih kendaraan yang stuck > Unstuck
[20:20:10] RESPOND: {ff0000}Shawn962 {FFFFCC}has responded to your report
[20:21:41] INSURANCE: {FFFFFF}Your {00FFFF}Super GT {FFFFFF}has been destroyed, your replacement will be ready on {FFFF00}Tue 17 Oct 2017, 20:21:43
[20:20:27] Vincent Clark: (( Liat di map masih ada veh gw )) ----> saat ini saya tidak kefikiran untuk melakukan SS pada maps karna dalam pikiran saya di gambar mobil saya udah ga ada, saya hanya lihat melalui maps tapi lupa melakukan SS

Edited by fariz01
Menambahkan BOLD pada tulisan

Apakah kamu mempunyai bukti tambahan yang mendukung permohonan refund kamu ini?

Tidak ada, mungkin hanya admin shawn96 yang tau saat saya terkena bug ke tengah laut, karna dia yang menteleport saya ke SAPD untuk bukti foto atau vidio saya tidak memilikinya karna saya telat mengambil gambar dikarnakan tidak mencukupi resolution vidio saat itu, hanya saja mungkin teman saya bukti bahwa saya memiliki kendaraan tersebut, karna dia tau saya memiliki sebuah kendaraan SGT 2 insu 4 up tersebut.

Edited by fariz01

Denied, kami telah menolak permohonan refund kamu karena salah satu alasan di bawah ini:

• Kurangnya bukti yang mendukung permohonan kamu.
  • Pemohon melanggar salah satu peraturan sehingga permohonan hangus.
  • Pemohon tidak menjawab tanggapan admin setelah 30 hari.

Guest
This topic is now closed to further replies.