Jump to content
Sign in to follow this  
GreenHammer

[REPORT] Rissa_Coud (Refuse RP when Police 10-55 Traffic Stop, and Mementingkan Harta dari pada RP when will fined with SAPD 4K)

Recommended Posts

Nama pelapor: Ian_Rousey

Nama pelanggar: Rissa_Coud

Peraturan yang dilanggar:

Refuse RP when Police 10-55 Traffic Stop, and Mementingkan Harta dari pada RP when will fined with SAPD 4K

Apa yang terjadi:

jadi ketika saya mau menilang Ia di lumberjack HQ, saya suruh stop pake Megaphone dia, dia malah parkir mobil nya dan turun belaga belaga AFK diam dulu dan kemudia Ia /q, karna takut di kenakan denda 4K.

Bukti:

Kepada terlapor harap menjelaskan masalah case ini dalam waktu 1x24.  Kepada pelapor tolong jangan menggunakan isyarat gov di section ooc report

Jadi gini min gua sabegai Rissa_Coud kemaren Sever nya lagi Hujan

Nah Jaringan saya lagi gak bagus min

Nah Saya Terputur Crash Nah Pas Saya IG Lagi Ian_Rousey nya tidak ada min

Terimakasih....

Saya di sini sebagai Ian_Rousey. Saya tidak memberikan Re RP kepada Rissa_Coud, karna waktu itu dia IG kembali, saya PM dia dan mau kembali re rp, saya PM Rissa Coud tidak membalas PM saya waktu itu, saya sudah bilang melalu PM "lu mau re rp lgi ga?" "Oii jwb" , saya trus menerus PM Rissa_Coud dan saya di abaikan. Saya tidak mau menerima Re RP kembali terima kasih..

Edited by andryputralatif

Rissa Coud akan di tahan dalam ooc dail dengan waktu kurungan dan denda ic yang telah di tentukan. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this