Jump to content
Romano Niko

[REFUND] Ethan Statham ( 1 Cabbie )

Recommended Posts

Character: Ethan Statham

Waktu & Tanggal: 06/29/2016

Barang yang dibutuhkan: 1 Cabbie

Saya membutuhkan refund karena:

saya kan main jam 2, terus saya off. Terus saya mau main lagi jam 5 WITA, ehh pas udah buka mobil hilang dan gak ada tulisan ''destroyed apapun. Terus gua beli gps mau nyari mobil gua katanya ''you don't have any owned vehicle'' gitu. Baru saya nanyak sama admin katanya caranya /whereismy [Nama mobil], saya ikutin udah /whereismy Cabbie katanya ''Your Cabbie is destroyed and can no longer be retrieved''. Terakhir saya login Cabbie saya ditempatkan di depan market samping bengkel yang disamping City Hall

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

http://imgur.com/AqWPyhT

Tidak, bagaimana saya mendapatkan bukti jika saat saya baru login mobil saya sudah hilang dan tidak ada pemberitahuan apapun, saya yakin tentang itu

Tidak, bagaimana saya mendapatkan bukti jika saat saya baru login mobil saya sudah hilang dan tidak ada pemberitahuan apapun, saya yakin tentang itu

Denied, kami telah menolak permohonan refund kamu karena salah satu alasan di bawah ini:

• Kurangnya bukti yang mendukung permohonan kamu.
  • Pemohon melanggar salah satu peraturan sehingga permohonan hangus.
  • Pemohon tidak menjawab tanggapan admin setelah 30 hari.

Guest
This topic is now closed to further replies.