Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

Masalah GTA NGEFREEZE (Not Responding) setiap login.

Go to solution Solved by molsky,

Recommended Posts

saya ingin bertanya seputar masalah di game GTA saya, jadi ceritanya begini... saya kan awalnya login biasa biasa saja tapi kemarin GTA saya tuh error gabisa masuk game nya, saya install ulang tuh GTA beserta mods modsnya dan setelah saya install ulang game GTA saya, Game GTA saya bisa dimainkan kembali, Tetapi saat saya login game GTA lagi saat pagi hari ini, setiap saya login dan masuk game seperti ini...

tiba tiba GTA saya menjadi Not Responding, bahkan jika saya ingin mengclose game nya saya harus close malalui Task Manager, sebelum saya bertanya seperti ini saya sudah mencoba menghapus beberapa mods yang menurut saya mungkin membuat game GTA saya menjadi error seperti ini, tetapi hasilnya sama saja. Setiap saya login dan masuk di ingame GTA saya langsung Not Responding.

TOLONG, jika ada yang mempunyai saran untuk mengatasi hal ini beritahu saya..

• Solution

Saya pernah mengalami hal yang sama, itu dikarenakan codsmp, entah karena corrupt file atau pc kamu tidak bisa recognize dengan baik, silahkan uninstall semua tanpa codsmp, terlebih sering codsmp itu tidak bisa stacking dengan samp addon, mungkin dari beberapa orang bisa itu karena PC's performance atau file yang baik, jadi solusi menurut saya silahkan cari codsmp yang paling terbaru biasanya sudah bugfixed, ataupun tidak memakai codsmp.

@Error Syntax Kalo saya tidak memakai CODSMP sepertinya tidak bisa, karena saya sangat butuh untuk kebutuhan rp, untuk CodsMP versi terbaru saya gak tau download dimana bisa kasih link download nya gak?

@ZekkyJeki Tadi ge atos di reinstall a samp addon sareng codsmp na, ngan sami wae 🥲

@DepressedV2 tadi PC saya sudha saya scan pakai antivirus saya, tidak ada file yang bermasalah, soal masalah hardisk saya kurang tahu soalnya saya lihat penyimpanan saya juga masih tersisa banyak / gak penuh.

On 27/11/2023 at 09.49, Reyhan Triputra said:

saya ingin bertanya seputar masalah di game GTA saya, jadi ceritanya begini... saya kan awalnya login biasa biasa saja tapi kemarin GTA saya tuh error gabisa masuk game nya, saya install ulang tuh GTA beserta mods modsnya dan setelah saya install ulang game GTA saya, Game GTA saya bisa dimainkan kembali, Tetapi saat saya login game GTA lagi saat pagi hari ini, setiap saya login dan masuk game seperti ini...

tiba tiba GTA saya menjadi Not Responding, bahkan jika saya ingin mengclose game nya saya harus close malalui Task Manager, sebelum saya bertanya seperti ini saya sudah mencoba menghapus beberapa mods yang menurut saya mungkin membuat game GTA saya menjadi error seperti ini, tetapi hasilnya sama saja. Setiap saya login dan masuk di ingame GTA saya langsung Not Responding.

TOLONG, jika ada yang mempunyai saran untuk mengatasi hal ini beritahu saya..

Coba masnya uninstall ulang gta nya, habis itu pasang lagi

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...