Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[SHARE] Pengalaman Mimpi Lu!

Recommended Posts

Halo semua kenalin gua Patih, gua mau share sedikit cerita mimpi gua yang bisa di bilang lumayan Horror.

Pada saat itu gua pulang nongkrong sama temen-temen gua di hari Selasa jam 15:03 WIB karena kebetulan lagi libur kuliah jadi banyak waktu senggang dan jam tidur ga teratur. Sehabis gua pulang gua langsung bersih-bersih lah tuh, pas gua udah bersih bersih gua lanjut tiduran nonton tiktok,  youtube dan alhasil membuat gua ketiduran nah Cerita di mulai dari sini yang tiba tiba gua mimpi gua di pinggiran hutan

(kurang lebih kyk gini penampakan hutannya tapi lebih gelap) Jenis-Hutan.jpg

abis itu gua bingung dong mau kemana dulu karena gua gabawa perlengkapan apa apa di mimpi gua dan tiba-tiba ada 1 burung gua lupa burung itu jenisnya apa dia nuntun gua ke arah yang random (karena di film kalo hewan nuntun kita konon bisa bawa kita keluar) jadi dengan hati yang deg-deg'an gua ikutin lah si burung ini sampe ke tengah hutan

67a9b993d3ff18c3f8bb7351b5ee56bbf2983812

kyk gitu lah kurang lebih tapi di tengah hutan itu lebih gelap lagi, singkat cerita tiba tiba dari ujung ada penampakan yang bisa di bilang mirip / itu memang genderuwo, badannya gede, kepalanya juga gede

(gambar ilustrasi)

nah abis itu dia ngeliat gua dan nyamperin gua dengan gerakan cepetnya cuma gua yang udah ngeliat dia mau ngehampirin gua malah gabisa gerak samsek dan gua berusaha buat ngelawan badan gua ini yang gabisa gerak. Saat dia udah sampe kedepan muka gua dan gua masih berusaha buat ngelawan sekuat tenaga biar badan gua bisa bergerak dan alhasil gua kebangun setengah sadar dengan badan gabisa gerak dan keringetan. Gua udah teriak tapi gua ngerasa teriakan gua pelan dan ga kedengeran sama orang rumah, sampe akhirnya gua ngelawan dengan sekuat tenaga terus-terusan gua sadar semua ini cuma mimpi dan gua bangun pada pukul 18:19 WIB.

Edited by Patih Ramadika
  • 1 month later...

Gua oernah kimpi serem banget, jadi waktu itu gua masih umur kecil eh tiba tiba di mimpi itu gua mau ke kamar mandi pas mau ke kamar mandi di atas gua tuh kaya ada yg ngintip, pas gua nengok ada 4 pocong lagi ngeliatin gua