Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Samuel Eduardo

Indah sayang

Recommended Posts

Nama pelapor: Pheirio Chawnimajo

Nama pelanggar: Samuel Eduardo

Peraturan yang dilanggar:

Meledakan kapal saya dengan sengaja

Apa yang terjadi:

jadi saya sedang melakukan rob laut, lalu saya bertemu dengan samuel dan saya merampok dia, setelah saya merampok dia saya pun kabur karena dikejar seseorang yang tidak dikenal, nah pas saya turun dari kapal saya lupa mengunci kapal saya karena panik dikejar dan ditembak sama orang yang lagi kejar saya, tiba tiba pas saya balik ke tempat kapal saya parkir, disitu kapal saya udah gak ada dan saya melihat ada kapal samuel disitu firasat saya bilang samuel membawa kabur kapal saya, dan benar setelah berselang beberapa menit muncul di chatlog kapal saya di hancurkan oleh samuel

Bukti:

[15:30:2] WARNING: {FFFFFF}Your {00FFFF}Speeder {FFFFFF}was destroyed by {FFFF00}[282] Samuel_Eduardo
[15:30:12] INSURANCE: {FFFFFF}Your {00FFFF}Speeder {FFFFFF}has been destroyed, your replacement will be ready on {FFFF00}Tue 21 Nov 2023, 15:30:12

Hi saya akan mengurus laporan ini. Mohon dimengerti dulu tahap-tahap yang perlu kamu patuhi dalam prosess Report Player :

1. Terlapor diberikan waktu 1x24 jam untuk menjelaskan kasus ini, terhitung dari thread ini dibuka.
  2. Pelapor dipersilahkan menunggu hasil penjelasan dari terlapor sesuai dengan waktu yang ditentukan.
  3. Staff akan mengambil tindakan netral atas topic ini dan tidak memihak ke siapapun.

PENTING: Harap diperhatikan ketentuan dibawah ini!

1. Dilarang melakukan junk di thread report ini, selain pihak terkait pada topic ini.
  2. Tidak boleh melakukan bump pada topic ini.
  3. Jangan melakukan tag atau mention staff yang merespond thread ini.

On 20/11/2023 at 19.04, Reapzt said:

Hi saya akan mengurus laporan ini. Mohon dimengerti dulu tahap-tahap yang perlu kamu patuhi dalam prosess Report Player :

1. Terlapor diberikan waktu 1x24 jam untuk menjelaskan kasus ini, terhitung dari thread ini dibuka.
  2. Pelapor dipersilahkan menunggu hasil penjelasan dari terlapor sesuai dengan waktu yang ditentukan.
  3. Staff akan mengambil tindakan netral atas topic ini dan tidak memihak ke siapapun.

PENTING: Harap diperhatikan ketentuan dibawah ini!

1. Dilarang melakukan junk di thread report ini, selain pihak terkait pada topic ini.
  2. Tidak boleh melakukan bump pada topic ini.
  3. Jangan melakukan tag atau mention staff yang merespond thread ini.

Min gimana gak ada respon dari pihak yang terlaporkan?

• Reapzt locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...