Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Buckley_Farhampton

ubed

Recommended Posts

Nama pelapor: Frrancesco_Arnault

Nama pelanggar: Buckley_Farhampton

Peraturan yang dilanggar:

Car Surfing

Apa yang terjadi:

Jadi saya sedang kurir dan melihat premier melaju kencang disertai BUckley yang car surfing diatas premier tsb saya berusaha komunikasi dengan driver namun driver entah apa tidak emberikan informasi jelas yasudah saya suruh turun tidak mau setelah berdatangan orang saya itung detik 3 eh dia tidak turun juga. Tak lama diapun /q dan saat saya kembali mengecek laptop setelah AFK lama ternyata Buckley sudah login kembali saya datangi namun dia beralibi temannya yang memainkan. Kalau memang kenapa harus dikasih temannya. Yang mengontrol char dan UCP harus kita sendiri bukan orang lain.

Bukti:

AVvXsEh4eFvNVv6TL5dC98xqMrPu2q9J1cJEjQaO

AVvXsEiKKoKAHLzv7aXZ3VwxBogkpW-mrOpUv2Rh 

AVvXsEgnThB84h6YDEov5vNmRVTdV1oaApfGI50U

AVvXsEgPldOo1UPG96iNNY5hmtfoSiBqwOROlZJ1

AVvXsEhDv6X20k-qQLuvAeb_NvW_4KQ0t6m4VSa2

[00:31:10] SERVER: {FF0000}Buckley Farhampton {FFFF00}has left the server. (Disconnected)

begini min ini bukan alibi atau alasan, jadi sebelumnya saya meminjamkan laptop saya keteman kemudian saya ajarkan dia duduk di kapal dengan anim duduk dan ternyata itu dilakukan juga ketika di mobil premier teman saya begitu min, dan saya pesankan kedia ketika kamu sudah ga mau main yaudah /q aja. kalo dari saya terserah admin saya mau di warn atau di jail dan bagaimana namun itu saja penjelasan dari saya terimakasih.

15 jam yang lalu, Aheng said:

Itu bangku penumpang kosong 3, kenapa kamu milih untuk melakukan Car Surfing?

5 jam yang lalu, Muhammad Nabiel said:

begini min ini bukan alibi atau alasan, jadi sebelumnya saya meminjamkan laptop saya keteman kemudian saya ajarkan dia duduk di kapal dengan anim duduk dan ternyata itu dilakukan juga ketika di mobil premier teman saya begitu min, dan saya pesankan kedia ketika kamu sudah ga mau main yaudah /q aja. kalo dari saya terserah admin saya mau di warn atau di jail dan bagaimana namun itu saja penjelasan dari saya terimakasih.

Itu kesalahan kamu kenapa membiarkan orang lain memainkan char kamu sendiri apalagi orang tsb tidak tahu rules di JGRP.

3 jam yang lalu, ubed said:

Itu kesalahan kamu kenapa membiarkan orang lain memainkan char kamu sendiri apalagi orang tsb tidak tahu rules di JGRP.

ya saya sebagai teman ya meminjam kan saja, karena saya percaya dengan mereka ,keputusan ahir yaa admin  saya ngikut aja. hanya itu saja yg bisa saya jelaskan se ada adanya terimakasih

13 hours ago, Muhammad Nabiel said:

Terima kasih atas pengakuannya. Tetapi kita harus mengikuti peraturan yang berlaku.

Buckley_Farhampton akan dikenakan hukuman sesuai peraturan server. Lama waktu hukuman disesuaikan dengan level terlapor.

Terima kasih.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...