Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Eric Hampton dan Mask 163935

Tirta

Recommended Posts

Nama pelapor: Maximilianus Finnegan

Nama pelanggar: Eric Hampton dan Mask 163935

Peraturan yang dilanggar:

Health Hack

Apa yang terjadi:

Jadi begini saya sedang menuju ke arah Workshop Palomino untuk melakukan modift sultan, terus saya tiba tiba di rampok oleh mereka orang berdua, disini kami melakukan perlawanan terhadap dia, terus armour dia itu cuman 10 persen dan darah merah nya full, saya tembakin pake shotgun dari arah depan begitu pun dengan dia, namun sama sekali peluru saya tidak mengurangi armour dia padahal armour nya cuman dikit, sedangkan dia nembakin saya armour saya ngurang padahal ping atau packetloss pun gaada yang ngelag, terus udah saya tanya ke dia kalau dia lagi record, kalau dia berani kirim record nya tolong kirimin kesini.

Bukti:

Damagelog saya.

Saya sebagai Frankie Aaron teman dari Maximilianus berikut bukti kalau dia tidak masuk damagelog sama sekali,

Dan ini dia bukti tambahan saya kalau dia nembakin saya peluru nya masuk semua dalam waktu 1 detik 3 peluru tanpa miss

Tapi peluru yang saya tembakin ke dia tidak mengurani darah merah nya atau armour padahal PING atau Packetloss normal

Hallo mas, saya pemilik akun Eric Hampton ingin klarifikasi, saya tidak pernah login di malam hari apalagi diatas jam 11 - 12, mungkin Eric yang kamu Roleplay itu bukan saya melainkan orang lain n yang meretas akun saya dari server lain karena password yg sama sekali lagi saya minta maaf atas ketidaknyamanan nya dan karakter saya sudah di beri warn yg pertama🙏

Edit : maaf saya baru balas di hari Minggu

Edited by Kazuyaz
11 jam yang lalu, Kazuyaz said:

Hallo mas, saya pemilik akun Eric Hampton ingin klarifikasi, saya tidak pernah login di malam hari apalagi diatas jam 11 - 12, mungkin Eric yang kamu Roleplay itu bukan saya melainkan orang lain n yang meretas akun saya dari server lain karena password yg sama sekali lagi saya minta maaf atas ketidaknyamanan nya dan karakter saya sudah di beri warn yg pertama🙏

Nunggu keputusan admin saja enak nya bagaimana.

On 7/23/2023 at 6:41 PM, Kazuyaz said:

Tidak ada nama yang sama dalam 2 UCP berbeda. Nama yang tertera jelas nama kamu.
Harap jelaskan hal tersebut.
Ada bukti bahwa kamu tidak login pada pukul tersebut?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...