Jump to content

Tio Siregar [Powergaming]

aldi711

Recommended Posts

Nama In-Game: Freddy Shaw
Nama pelanggar In-Game: Tio_Siregar
Waktu dan tanggal: Ada di Screenshot.
Apa yang telah dia lakukan?:
Jadi gini dia kan ngerob saya disebuah tempat Restorant terus selagi RP, saya melihat RPnya dia mengambil uang saya dengan tangan kanannya. dan disitu padahal tangan kanannya sedang memegang sebuah senjata Silinced. saya bertanya kepada teman saya katanya PG yaudah saya report deh, karna dia breakrules saya report.
Bukti (Berupa SS, Video, ataupun chatlog):

Catatan lainnya: -

saya sebagai tiosiregar mohon maaf karna saya pg harusnya saya rp ngambil pake tangan kiri, saya disitu 

lagi tegang takut ada police datang soalnya baru pertama kali ngerampok. saya mau klarifikasi masalah pg

kata dia ngerampok di depan restoran pg ? saya udah tanya admin unyil kata nya kagak

Oke gini saja, jika anda sudah tau alur RP jadi anda pahamkan terlebih dahulu, untuk mengambil barang yang ada di korban.
saya sudah tau ngerob di restorant itu tidak PG, tapi saya hanya mempermasalahankan anda mengambil uang yang ada dikantung celana saya memakai tangan kanan, dan sedangkan tangan kanan anda memegang senjata. dan saya juga melihat SSan yang ada diatas, pas anda menanyakan '/do Dimana uang?' saya menjawab 'Back pocket left' pas anda RP mengambil, disitu posisi anda salah, aturan anda ada dibelakang.

Oke, saya gini saja, saya memaafkan anda jadi saya harapkan anda JANGAN mengulangin yang kedua kalinya, jadi saya berikesempatan.
ada satu hal lagi, kalo mau ngerob lihat rpnya dulu ingat", jangan asal ambil oke? saya tidak meminta anda untuk dijail saya hanya ingin memberikesempatan kepada anda

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...