Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Jerry_Chen

FinzzYT

Recommended Posts

Nama pelapor: David_Dege

Nama pelanggar: Jerry_Chen

Peraturan yang dilanggar:

non rp

Apa yang terjadi:

jadi gini min saya kan lagi kerja meka nih dan tiba tiba dia nyelonong ke garasi saya dan saya sama dia debat min terus saya kesal dan menyerang player itu dan dia menyerang saya juga tapi tanpa rp saya hanya punya bukti di chatlog saya lupa untuk ss

Bukti:

[17:9:13] * David Dege rush enemy
[17:9:19] Jack Milton says: Mas udah mas
[17:9:40] Jack Milton says: Masih ribut mas sini ikut saya aja
[17:9:43] Mask_694881 shouts: Wo anjing!
[17:9:48] Mask_694881 shouts: Jangan ribut tolol!
[17:9:49] David Dege says: Kontol
[17:9:55] David Dege: (( rp mu mana ))

Hi saya akan mengurus laporan ini. Mohon dimengerti dulu tahap-tahap yang perlu kamu patuhi dalam prosess Report Player :

1. Terlapor diberikan waktu 1x24 jam untuk menjelaskan kasus ini, terhitung dari thread ini dibuka.
  2. Pelapor dipersilahkan menunggu hasil penjelasan dari terlapor sesuai dengan waktu yang ditentukan.
  3. Staff akan mengambil tindakan netral atas topic ini dan tidak memihak ke siapapun.

PENTING: Harap diperhatikan ketentuan dibawah ini!

1. Dilarang melakukan junk di thread report ini, selain pihak terkait pada topic ini.
  2. Tidak boleh melakukan bump pada topic ini.
  3. Jangan melakukan tag atau mention staff yang merespond thread ini.

Spoiler

[17:08:15] David Dege says: Hua lagi nunggu orang
[17:08:22] David Dege says: Lah kan ada garasi laen
[17:08:30] David Dege says: Kenapa harus disini coba

[17:08:33] Jerry Chen says: Ini mechanic village, untuk public bukan private workshop

[17:08:42] David Dege says: Ribut aja anjing

[17:08:46] Jerry Chen says: Lah gamau
[17:08:50] David Dege says: Takut?

[17:08:53] Jerry Chen says: Ngapain ribut karna masalah ginian

[17:09:12] * David Dege rush enemy

Awal permasalahan karena saya diem digarasi dia, terus diusir, abis itu saya kasih tau dia kalau itu garasi punya public.

Karna kamu juga disini memulai roleplay brawl duluan dengan /me rush enemy, tanpa memberikan kesempatan seperti /do Brawl?, atau konfirmasi untuk melakukan RP Brawl dari awal, malah langsung pukulin saya yang dimananya kondisi itu valid bagi saya untuk melawan tanpa meroleplaykannya secara langsung, karena itu tandanya kamu sudah memulai RP tersebut.

Sudah saya review, kesimpulan nya, kalau sedang dalam kondisi brawl, tidak menggunakan RP /rush enemy/ itu masih bisa dimaklumi, jatuhnya sama sama aja karena RP yg diberikan pelapor sendiri ga spesifik. Terlihat dari chatlog bahwa pelapor yang memulai duluan roleplay terhadap terlapor (langsung menyerang). No action taken for this report, L&A.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...