Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Aiden_Salvador

Recommended Posts

Nama pelapor: fitria_Widiastutii

Nama pelanggar: Aiden_Salvador

Peraturan yang dilanggar:

Mukul mukul gak jelas tanpa rp sampai memar, sampai darah mau habis. Merugikan player lain.

Apa yang terjadi:

saya lagi istirahat diatas atap (Saya mau izin mandi).Nah karena posisinya saya lagi main berdua sama Suami ( Nick : Tsani_Sinaga ) di warung, pas saya tinggal ke kamar mandi kebetulan suami aku liat dia mukul mukul karakter aku yang lagi diem aja. suami saya laporan ke aku kalau aku dipukul pukul gak jelas sampai darah mau abis. Saya pm ke pelaku, dia beralasan kalau saya afk. Kata suami kalau saya afk darah nya gak akan berkurang, apalagi di /helath badan saya memar memar. Tolong admin segera ditindak si pelaku karena ngerugiin saya yang posisinya lagi diem aja.

Bukti:

Hi saya akan mengurus laporan ini. Mohon dimengerti dulu tahap-tahap yang perlu kamu patuhi dalam prosess Report Player :

1. Terlapor diberikan waktu 1x24 jam untuk menjelaskan kasus ini, terhitung dari thread ini dibuka.
  2. Pelapor dipersilahkan menunggu hasil penjelasan dari terlapor sesuai dengan waktu yang ditentukan.
  3. Staff akan mengambil tindakan netral atas topic ini dan tidak memihak ke siapapun.

PENTING: Harap diperhatikan ketentuan dibawah ini!

1. Dilarang melakukan junk di thread report ini, selain pihak terkait pada topic ini.
  2. Tidak boleh melakukan bump pada topic ini.
  3. Jangan melakukan tag atau mention staff yang merespond thread ini.

Dear, @fitria widiastuti. Saya melihat dari bukti yang kamu berikan serta saya juga mengakui tindakan saya. Mohon maaf sebesar-besarnya kepada pihak yang merasa dirugikan atas tindakan saya. Atas report an ini, saya tidak akan sekali-kali lagi mengulang tindakan yang berpotensi merugikan pihak berlawanan. 

Edited by InYourMind
37 minutes ago, InYourMind said:

Dear, @fitria widiastuti. Saya melihat dari bukti yang kamu berikan serta saya juga mengakui tindakan saya. Mohon maaf sebesar-besarnya kepada pihak yang merasa dirugikan atas tindakan saya. Atas report an ini, saya tidak akan sekali-kali lagi mengulang tindakan yang berpotensi merugikan pihak berlawanan. 

Ya sekarang silahkan admin yang bertindak, saya sudah menjelaskan di dalam game dan tidak ada kata maaf dari @InYourMind, giliran saya bawa ke forum langsung minta maaf, apa ya harus di forum dulu baru mau minta maaf, mohon ditindak min, sangat merugikan sekali player player seperti ini, sampai memar seperti itu, tidak ada pertanggung jawabannya sama sekali dari @InYourMind, terimakasih.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...