Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REFUND] Jose_Arturo ( Petrol Tank dan Pisau ditrunknya. )

X VanS27

Recommended Posts

Character: Jose_Arturo

Waktu & Tanggal: 07/19/2023

Barang yang dibutuhkan: Petrol Tank dan Pisau ditrunknya.

Saya membutuhkan refund karena:

Pada saat jam 13:50 tanggal 19 bulan Juli 2023, saya ingin mengspawn Petrol Tank saya, saya tidak tau posisi Petrol Tank saya sebelumnya, pada saat saya spawn Petrol Tank saya tersangkut dengan Roadtrain orang lain, lalu saya naiki Petrol Tanknya saya pikir hanya bug visu, ternyata pada saat saya naiki Petrol Tanknya malah terbakar kemudian meledak, Berikut bukti screenshot jam Petrol Tank saya masuk ke insurance dan screenshoot/chatlog /report'an saya di IC.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

INSURANCE: {FFFFFF}Your {00FFFF}Petrol Tanker {FFFFFF}has been destroyed, your replacement will be ready on {FFFF00}Thu 20 Jul 2023, 13:50:43
[13:51:3] REPORT: {ffffff}Your report has been issued to the queue, use '{ffff00}/reports{ffffff}' to see your report
[13:51:8] RESPOND: {ff0000}doni240402 {FFFFCC}has responded to your report
[13:51:13] (( PM from [117] doni240402: buat refund. ))
[13:51:20] (( PM from [117] doni240402: dengan bukti ))

2 jam yang lalu, X VanS27 said:

pada saat saya spawn Petrol Tank saya tersangkut dengan Roadtrain orang lain, lalu saya naiki Petrol Tanknya saya pikir hanya bug visu,

Ada bukti tambahan untuk memperkuat Refund request ini?

Tidak ada min hanya itu saja, pada saat Petrol Tank saya tersangkut saya lupa untuk SS karna belum kepikiran saya pikir ga bakal masuk insu, soalnya saya pernah seperti itu juga, pas saya naikin kendaraan saya yang nyangkut dikendaraan lain, dia langsung lepas dan tidak terus tersangkut sampai meledak, terimakasih.

Denied, kami telah menolak permohonan refund kamu karena salah satu alasan di bawah ini:

• Kurangnya bukti yang mendukung permohonan kamu.
  • Pemohon melanggar salah satu peraturan sehingga permohonan hangus.
  • Pemohon tidak menjawab tanggapan admin setelah 30 hari.
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...