Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Takeshi_Fukushima

Recommended Posts

Nama pelapor: Christine_Villove

Nama pelanggar: Takeshi_Fukushima

Peraturan yang dilanggar:

Pasal 18 Respect

Apa yang terjadi:

Sedang OOCan  dengan admin untuk menyelesaikan masalah dan memang awalnya saya masih sedikit respect kepada dia dan lama kelamaan orang ini membuat saya hilang respect kepadanya. Di luar itu ada saya sedang menyeselesaikan masalah reportan dengan terlapor di thread lain. Terlapor membuat saya sangat tersinggung dan kesal dengan kata katanya.

Bukti:

[12:30:41] TELEPORT: {FF0000}Vermouth {FFFFFF}has teleported to you!
[12:31:16] Takeshi Fukushima: (( Forum apa ama admin lain? ))
[12:31:28] Christine Villove: (( kalo masalah report biar mas jawab aja di forum ))
[12:31:36] {ff0000}Vermouth: {ffffff}(( takeshi ))
[12:31:40] Takeshi Fukushima: (( Iyap? ))
[12:31:42] {ff0000}Vermouth: {ffffff}(( kamu di report karna spam /pm ke christine ))
[12:31:51] Takeshi Fukushima: (( Spam PM? ))
[12:31:51] {ff0000}Vermouth: {ffffff}(( itu kenapa sampe spam /pm gitu ke dia? ))
[12:31:54] Takeshi Fukushima: (( Ndak spam saya ))
[12:32:2] Christine Villove: (( coba admin cek aja chatlog saya ))
[12:32:7] Takeshi Fukushima: (( Saya cuma nge PM beliau minta bukti SS yang beliau report ke saya ))
[12:32:14] Takeshi Fukushima: (( Ngapain cek chatlog kamu? ))
[12:32:19] Takeshi Fukushima: (( Kamu level 22 bisa cek sendiri kan ))
[12:32:23] Takeshi Fukushima: (( Ngapain harus suruh admin? ))

[12:32:37] Christine Villove: (( saya paham saya udah ingetin berkali kali buat ga pm saya kalo masalah report forum bales nya di comment forum aja ))
[12:32:39] {ff0000}Vermouth: {ffffff}(( gini takeshi ))

[12:32:40] Takeshi Fukushima: (( 1600 play time masa gatau cara cek chatlog sendiri ))

[12:32:50] {ff0000}Vermouth: {ffffff}(( maksud dia saya suruh cek chatlog dia itu, sebagai bukti kalau kamu tadi spam /pm ke dia ))
[12:32:54] Christine Villove: (( saya login untuk beroleplay bukan ngurusin pm report mas. ))
[12:33:9] {ff0000}Vermouth: {ffffff}(( yuk respect dikit mas ))

Hi saya akan mengurus laporan ini. Mohon dimengerti dulu tahap-tahap yang perlu kamu patuhi dalam prosess Report Player :

1. Terlapor @ubed diberikan waktu 1x24 jam untuk menjelaskan kasus ini, terhitung dari thread ini dibuka.
  2. Pelapor dipersilahkan menunggu hasil penjelasan dari terlapor sesuai dengan waktu yang ditentukan.
  3. Staff akan mengambil tindakan netral atas topic ini dan tidak memihak ke siapapun.

PENTING: Harap diperhatikan ketentuan dibawah ini!

1. Dilarang melakukan junk di thread report ini, selain pihak terkait pada topic ini.
  2. Tidak boleh melakukan bump pada topic ini.
  3. Jangan melakukan tag atau mention staff yang merespond thread ini.

5 hours ago, ubed said:

Junk? Emng kamu ga junk? Kamu sendiri mereport saat kamu sedang mereport juga, soal respect kamu juga ada respect? Main report org tanpa evidence jelas 

Kalo saya disrespect admin vermouth juga bakal tindak saya ditempat 

beda topik report ya mas. Yang saya permasalahkan disini respect mas dan satu hal lagi admin Vermouth tidak menindak dan memberi verbal warn karena saya tidak mempermasalahkan, disini saya baru permasalahkan karena melihat dari beberapa komunikasi mas ga ada respectnya sama saya, kedua bahasa mas di topik report thread yang satunya tidak ada respect juga. jangan bahasnya apa jawabnya apa ya mas tolong hargai kritik orang kalo mau maju.

Kalau mau permasalahlan sekalian saja ama admin, toh daya udah kena verbal warn sama admin vermouth masih kamu bawa gitu? Beda topik? Memang beda thread tapi bicara soal respect kamu ada respect pada saya? Mereport saya dengan memaksakan bukti chatlog dan statement dooang. Hargai kritik orang juga kalau mau maju, dan apakah anda merasa bahwa perkataan "Hargai kritik orang kalau mau maju" itu respect? Sama aja ga respect mas, lebih baik intorspeksi, kamu sama aja ngatain saya SDM indonesia yg tidak maju

52 minutes ago, ubed said:

Kalau mau permasalahlan sekalian saja ama admin, toh daya udah kena verbal warn sama admin vermouth masih kamu bawa gitu? Beda topik? Memang beda thread tapi bicara soal respect kamu ada respect pada saya? Mereport saya dengan memaksakan bukti chatlog dan statement dooang. Hargai kritik orang juga kalau mau maju, dan apakah anda merasa bahwa perkataan "Hargai kritik orang kalau mau maju" itu respect? Sama aja ga respect mas, lebih baik intorspeksi, kamu sama aja ngatain saya SDM indonesia yg tidak maju

Tunggu penjelasan dari admin ya, saya agak susah ngomong sama anda tidak mengerti topik apa yang saya bicarakan.

5 hours ago, ubed said:

Iya sama agak susah sama anda juga minta bukti fisik ngalor ngidul jawabnya, di counter balik ujung²nya admin, report orang dissrespect sendirinya dissrespect. Di forum lagi

yang disrespect siapa mas, saya cuman kritik mas nya tapi masnya ga terima, bukan saya PPKO saya liat forum mas juga aja mas suka PPKO in player, giliran di report kok malah balikin fakta. Masnya aja duluan yang disrespect duluan makanya ini saya report.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...