Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Nick Graphite

GTETA

Recommended Posts

Nama pelapor: Graysen Trustin

Nama pelanggar: Nick Graphite

Peraturan yang dilanggar:

DM (Memukul orang hingga sekarat saat afk)

Apa yang terjadi:

Saat saya baru di LS Mall dan menaiki motor saya. Saya melakukan afk karna ada suatu urusan di OOC (di suruh kewarung) . Saat afk itu datanglah pelaku yang mengajak rp kepada saya, char saya yang afk itu pun di pukuli hingga sekarat oleh pelaku. Saya pun menanyakan alasan dia melakukan hal itu lewat PM tetapi dia ingin mengajak langsung melewati forum.

Bukti:

Damagelog saya:

Bukti:

Bukti saya melakukan afk:

1 jam yang lalu, Giornogiovana said:

apasih afk minimal minggir dulu lah ke tempat sepi lu di publik gitu gak jelas

aduh dokter gimana sih orang dokter gak afk... kok kamu ooc lie sih dok... dok dok

oh iya ppko ini parah

Bisa kamu liat saya diam? Dan saya sudah buktikan bahwa saya memang afk. Saya kan sudah bilang saya pergi melakukan afk karena pergi kewarung. Btw saya melakukan afk tidak menganggu siapapun .

1 jam yang lalu, Giornogiovana said:

apasih afk minimal minggir dulu lah ke tempat sepi lu di publik gitu gak jelas

aduh dokter gimana sih orang dokter gak afk... kok kamu ooc lie sih dok... dok dok

oh iya ppko ini parah

Bisa kamu liat saya diam? Dan saya sudah buktikan bahwa saya memang afk. Saya kan sudah bilang saya pergi melakukan afk karena pergi kewarung. Btw saya melakukan afk tidak menganggu siapapun .apa harus orang diem dipukulin?

Kalau saya melakukan afk dan menganggu anda... Anda bisa mengetik /report dan meminta admin untuk ngekick saya. Mengapa harus dipukuli?

mall kan deket rumah sakit terus past itu ada orang yang lakuin tindak kriminal deket polisi walaupun gak GZ.Itu Mall termasuk GZ walaupun gak ada warna ijo/biru. Secara tidak langsung kamu terkena pasal non Rp behav karna memukuli saya . Di tambah kamu menuduh saya OOC lie. Ingat bahwa saya afk karna memang di suruh, kamu bukan dukun yang bisa melihat aktivitas saya. Kamu sudah terkena PPKO karena menuduh saya dan tidak respek terhadap saya 

bruh  menurut gw player dapat dianggap afk kalau nama di atas kepala player berubah menjadi abu abu dan gw ngaku salah karena memukul dalam gz atau bz ya gw akui dan tapi untuk non rp behavior menurut gw enggak. karena wajar seseorang memukul saat merasa kesal atau marah lu bayangin gw mau sampein rasa terimakasih sama elu karena lu udah ngobati gw dan lu cuekin gw

dok dok

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...