Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Eggy Edryane

ao3sh

Recommended Posts

Nama pelapor: Adam Almero

Nama pelanggar: Eggy Edryane

Peraturan yang dilanggar:

Random puch-Cheat darah kebal-Bermain di android

Apa yang terjadi:

saya sedang mau pergi ke bus, lantas melihat banyak orang di persimpangan dan ada yang down ternyata ada si Eggy Edryane, pas saya turun saya langsung di pukulin dan katanya 6 orang mukulin dia ga mati mati, setelah itu saya juga di pukul lalu setelah saya CR baru dia habis darahnya tetapi kalau di pukulin kebal sangat, saya 1 vs 1 dengannya darah dia kira kira tinggal 10 persen saya masih 100 persen saya yang kalah damage saya seperti ga masuk minimal ngurang lah darah dia tapi ini ga ada. dan pada saat saya cr seharusnya langsung mati ini tidak seperti sisa 0,1 persen setelah beberapa kali di pukul baru mati.
dan sepertinya ini akun smurf

Bukti:

Damage log:

Spoiler

Random puch:

Spoiler

Play in Android:

Spoiler

[23:47:53] Adam Almero: (( lu main di hp eggy? ))
[23:47:54] Eggy Edryane says: y

[23:49:42] Aska Pratama: (( hp lu panas gak? ))

[23:49:45] Ace Xavier: (( masa skin ngaruh sih? ))

[23:49:49] Eggy Edryane says: yoi

[23:50:12] Eggy Edryane says: skin gk ngaruh tergantung lo nya

bukti cheat

Spoiler

1 hour ago, valuable said:

review. 

Bukti cheat yang saya miliki adalah para saksi yang ada di IN GAME, saya tidak melakukan ss pada saat melakukan ramming tapi bisa di lihat kata si Robin "Si adam melakukan ramming tadi" dan saya melakukan ramming untuk mencoba apakah damagenya masuk.

12 hours ago, valuable said:

Beritahu terlapor tentang report an ini, terlapor belum memiliki akun forum. @Yuan

Sudah saya kasih tau min beberapa menit membuat laporan di forum, udah di kasih tau dan sudah saya copy paste link reportnya

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...