Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ridol

Chaidir_Tanjung (Non RP Fear)

Recommended Posts

Nama In-Game: Roxanne_Drechsler
Nama pelanggar In-Game: Chaidir_Tanjung
Waktu dan tanggal:10:30, 1/6/2015 
Apa yang telah dia lakukan?: Disaat itu banyak pelaporan 911 yang menyatakan bahwa ada perampokan bersenjata di Mechanic Center, namun saya mendapat salah satu orang diantaranya perampok tsb yang menelpon 911 dan memancing kami hanya untuk kesenangan semata (DMing), saya menyimpulkan bahwa kata-kata yang ia ucapkan melanggar rules yang disebut Non RP Fear.

•  

Non-RP Fear
       Hukuan : Jail 2 Jam

Bukti (Berupa SS, Video, ataupun chatlog):

Catatan lainnya:-

Sekali lagi maaf pak saya tadi salah ketik tadi saya cuman mau /call 911 Police, Ada perampokan di mechanic center segera ke sini terus saya belum saya enter saya tadi mau bilang ke teman saya.

Mhm, belum cukup percaya atas penjelasan anda, kalian menelpon 911 berkali2 dan itu sudah menyatakan bahwa kalian hanya ingin kesenangan semata, kalau emang anda salah ketik ga mungkin berkali2, saya inget namanya Jarod Panggabean dia juga melakukan hal yang sama seperti Chaidir, logika aja itu sama aja seperti nantangin polisi secara ga langsung.

Ada penjelasan lain dari pihak terlapor?

Tidak ada min saya tadi cuman salah, Kan saya mau bilang ma teman saya Sini lu kalau berani gitu min jadi saya mintak maaf sebesar besarnya.

Oke yang berkali2 itu emang reportnya bener, tp kl saya lihat kalian nge-spam 911 hanya untuk kesenangan semata, cuman buat DM, anda nungguin kita di atas genteng MC.

Tidak ada respond, terlapor akan diberikan hukuman sesuai rules yang berlaku. L&A

Guest
This topic is now closed to further replies.