Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Cooper_Grifith dan Felipe_Galdamez

Recommended Posts

Nama pelapor: Strover_Hanzel

Nama pelanggar: Cooper_Grifith dan Felipe_Galdamez

Peraturan yang dilanggar:

Death match

Apa yang terjadi:

Saya sedang rp packet, di saat itu ada satu orang mengambil packet dan di situ saya langsung menembaknya, tetapi setela itu dia langsung mengedrop packet, setelah itu dia kembali mengambilnya saya pun kembali sekali menebaknya dan dia mengedrop packetnya lagi tetapi setelah itu dia dan temannya langsung menembaki saya yang tidak membawa packet, saya sempat menghindarinya yg saya kira dia hanya menembak saya sekali, tetapi mereka terus menmbaki saya hingga saya down, stelah saya down disitu saya kembali acc death yg dimana disitu saya tidak PK yg saya cek di health disitu hanya terkena Graze dan kembali melanjutkan rp packet, saat melanjutkan rp packet saya bertemu mereka berdua lagi yg dimana saya menembaki mobil mereka yang membawa packet, saat mobil mereka berasap mereka mengedrop packetnya dan langsung menembaki saya yang tidak membawa packet hingga mobil saya meledak dan mengejar saya hingga saya down kembali, setelah itu saya /ask seperti ss di bawah yg dimana hal tersebut dilarang, saya ada bukti video di bawah. 

Bukti:

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Hi saya akan mengurus laporan ini. Mohon dimengerti dulu tahap-tahap yang perlu kamu patuhi dalam prosess Report Player :

1. Terlapor @travone4k @Phillips diberikan waktu 1x24 jam untuk menjelaskan kasus ini, terhitung dari thread ini dibuka.
  2. Pelapor @Shoaehartho dipersilahkan menunggu hasil penjelasan dari terlapor sesuai dengan waktu yang ditentukan.
  3. Staff akan mengambil tindakan netral atas topic ini dan tidak memihak ke siapapun.

PENTING: Harap diperhatikan ketentuan dibawah ini!

1. Dilarang melakukan junk di thread report ini, selain pihak terkait pada topic ini.
  2. Tidak boleh melakukan bump pada topic ini.
  3. Jangan melakukan tag atau mention staff yang merespond thread ini.
  • Heistoria changed the title to [REPORT] Cooper_Grifith dan Felipe_Galdamez
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...