Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Zuky_Nero

Zee

Recommended Posts

Nama pelapor: Thomas_Hardwell

Nama pelanggar: Zuky_Nero

Peraturan yang dilanggar:

Car Ramming

Apa yang terjadi:

lagi mau benerin mesin di mc tiba tiba dilindes sampe mati sama zuky nero, pas udah kejadian didatengin mekanik lain, katanya dia udah 2x berbuat gitu, korban pertamanya paco Tyee

Bukti:

Hi saya akan mengurus laporan ini. Mohon dimengerti dulu tahap-tahap yang perlu kamu patuhi dalam prosess Report Player :

1. Terlapor diberikan waktu 1x24 jam untuk menjelaskan kasus ini, terhitung dari thread ini dibuka.
  2. Pelapor dipersilahkan menunggu hasil penjelasan dari terlapor sesuai dengan waktu yang ditentukan.
  3. Staff akan mengambil tindakan netral atas topic ini dan tidak memihak ke siapapun.

PENTING: Harap diperhatikan ketentuan dibawah ini!

1. Dilarang melakukan junk di thread report ini, selain pihak terkait pada topic ini.
  2. Tidak boleh melakukan bump pada topic ini.
  3. Jangan melakukan tag atau mention staff yang merespond thread ini.

Jadi gini kak, nah si korban pertama saya tabrak karna dia berada di tengah jalan pada saat saya mengendarai mobil nah di situ saya kecepatan sangat laju ingin berbelok ke mc nah si korban berada di tengah jalan bersama motor Freeway nah yang mekanik saya tabrak Ampe down nah di situ saya sdh jelaskan bahwa di MC memang ada bug, bug nya ketika mesin menyala dan Kita berjalan di MC pasti mesin kendaraan apa saja itu akan mati hidup mati hidup sendiri dan tidak bisa ngerem nah si korban yg Ampe down awal tidak terlalu memperpanjang urusan karna bisa /accept death, nah di korban yang kedua yg berada di tengah jalan dia malah mengompori si korban yg down kata dia, report form aja udah, nah si korban yg di tengah jalan tadi malah seperti baperan baru 1 kali tabrakan udah main report² padahal juga di situ darah nya gak ngurang dan di temen yang menaiki freeway yg ngomporin tadi, nyuruh /b cut /b, nah si korban malah tetep ngeyel mau report..

menurut saya itu sengaja dikarenakan sudah ada korban sebelumnya dengan kronologi sama, trus di ss ke dua terlapor mengatakan bahwa darah saya pg, padahal darah saya hampir full dan terlapor menabrak saya dari darah banyak sampe abis mati, tanpa adanya usaha untuk memundurkan kembali mobilnya, posisi saya tidak terlalu ditengah dan memungkinkan mobil yang akan di repair parkir tanpa harus dengan sengaja menabrak saya. selanjutnya , terlapor ini merupakan seorang mechanic dan mungkin juga melakukannya dengan sengaja untuk mengurangi pesaing mechanic lain, kenapa ga benerin mobil sendiri aja?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...