Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Yasha Altezza

Recommended Posts

Nama pelapor: Anna Belva

Nama pelanggar: Yasha Altezza

Peraturan yang dilanggar:

Possible Penggunaan Program Pihak Ketiga, dan merusak atau menghilangkan kendaraan milik pemain lain tanpa alasan yang jelas.

Apa yang terjadi:

Ketika saya setelah event, saya tidak menemukan kendaraan saya yang sebelumnya di pakai, dan saya melihat ada orang di ujung sungai, saya curiga dengan keberadaan orang tersebut lalu kemudian player tersebut disconect di depan saya.

Bukti:

Bukti video setelah event: 

Spoiler

Hi saya akan mengurus laporan ini. Mohon dimengerti dulu tahap-tahap yang perlu kamu patuhi dalam prosess Report Player :

1. Terlapor diberikan waktu 1x24 jam untuk menjelaskan kasus ini, terhitung dari thread ini dibuka.
  2. Pelapor dipersilahkan menunggu hasil penjelasan dari terlapor sesuai dengan waktu yang ditentukan.
  3. Staff akan mengambil tindakan netral atas topic ini dan tidak memihak ke siapapun.

PENTING: Harap diperhatikan ketentuan dibawah ini!

1. Dilarang melakukan junk di thread report ini, selain pihak terkait pada topic ini.
  2. Tidak boleh melakukan bump pada topic ini.
  3. Jangan melakukan tag atau mention staff yang merespond thread ini.

Ada bukti yang lebih kuat ga? buktinya kurang kuat, terlapor memang ada di TKP, tetapi dilihat dari chatlognya terlapor juga berusaha mengirimkan suatu laporan ke staff on duty (/report) tetapi tidak ada yang respon. 

10 hours ago, Syafdr said:

Tidak ada bukti tambahan lagi, mungkin untuk terlapor apa bisa untuk menjelaskan kasus ini @Lost? sebab ini hanya dugaan karna ada terlapor sendirian di sekitar sana.

Terlapor tidak memiliki akun forum, coba dihubungi secara ingame.

Karena sesuai dengan peraturan dalam membuat REPORT PLAYER, bukti yang diberikan itu harus kuat. 

Sebelumnya saya meminta maaf terlebih dahulu karena saya baru meresponnya , karena saya tidak tau kalo saya terlibat dalam kejadian tersebut.

Kronologinya sama persis seperti terlapor buat , kendaraan tiba tiba berada di sungai setelah mengikuti event karena saya menjadi salah satu korbannya juga.

Kejadian pastinya saya juga kurang tau.  

On 12/3/2023 at 07.09, fdbhxbxhs ero glage said:

Sebelumnya saya meminta maaf terlebih dahulu karena saya baru meresponnya , karena saya tidak tau kalo saya terlibat dalam kejadian tersebut.

Kronologinya sama persis seperti terlapor buat , kendaraan tiba tiba berada di sungai setelah mengikuti event karena saya menjadi salah satu korbannya juga.

Kejadian pastinya saya juga kurang tau.  

Baik terima kasih @fdbhxbxhs ero glage untuk penjelasannya, jika masnya sudah memberikan penjelasan tersebut untuk terlapor saya mohon maaf atas melibatkan ini karena ini hanya dugaan saja sebab terlapor berada di lokasi tersebut, baik untuk Staff @Lost bisa di tutup reportan ini saya rasa sudah cukup jelas dari penjelasan terlapor di atas. terima kasih.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...