Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Ilham sultan

Yuu_Hikari

Recommended Posts

Nama pelapor: Yuu Hikari

Nama pelanggar: Ilham sultan

Peraturan yang dilanggar:

mengikuti RP robbery tetapi levelnya masih di bawah 4

Apa yang terjadi:

Jadi saya nabrak player lain sampe terjatuh di jalan masuk ke dilimore pas saya sudah naek motor saya di teriakin "woi" sama orang naek mobil make mask, nah saya jawab iya bang, di situ dia turun dari mobil ada 3 orang 2 make mask 1 ga pake, jadii sempat bingung kok ngerob ga pake mask, ya udah lah saya biarin, terus pas mau saya kasi uangnyaa saya ga tau cara ngasi ke yang pake mask gimana karnaa kurang ngerti,jadi saya /b untuk nanya gimana cara ngasihnya, terus di kasih tau buat ngasih ke akun yang ga pake mask selesai saya kasi baru saya teringat untuk cek ID yang ga pake mask, ternyata masih level 3 dan saya udah coba report in game, udah di tanggepin juga dengan adminnya, katany di suruh repot ke forum karna semalam ga sempat ada keperluan mendadak makanya saya report hari ini, sekian terimakasih.

Bukti:

Hi saya akan mengurus laporan ini. Mohon dimengerti dulu tahap-tahap yang perlu kamu patuhi dalam prosess Report Player :

1. Terlapor diberikan waktu 1x24 jam untuk menjelaskan kasus ini, terhitung dari thread ini dibuka.
  2. Pelapor dipersilahkan menunggu hasil penjelasan dari terlapor sesuai dengan waktu yang ditentukan.
  3. Staff akan mengambil tindakan netral atas topic ini dan tidak memihak ke siapapun.

PENTING: Harap diperhatikan ketentuan dibawah ini!

1. Dilarang melakukan junk di thread report ini, selain pihak terkait pada topic ini.
  2. Tidak boleh melakukan bump pada topic ini.
  3. Jangan melakukan tag atau mention staff yang merespond thread ini.

Beliau tidak memiliki akun forum tolong bantu saya memberitahunya di ingame

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...