Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Raylon Moss dan teman lainnya.

Recommended Posts

Nama pelapor: Bykov Alexsandr

Nama pelanggar: Raylon Moss dan teman lainnya.

Peraturan yang dilanggar:

Menembak saya tanpa alasan.

Apa yang terjadi:

Jadi saya awalnya lagi di A'V Donut lalu muncul 2 motor sanchez Yang satu dua orang yang satunya sendiri, dia awalnya kaya biasa nanya nanya ke orang yang sedang parkir di Donut dan tiba tiba dari salah satu dari mereka teriak "Raylon Moss shouts: RAMPOK NGENTOD" Lalu saya diem dan lagi mengetik, tiba tiba pas saya lagi ngetik dia menembak badan dan ban sanchez saya, padahal saya disitu belom melakukan apa apa, dan setelah itu dia lari.

Bukti:

Bukti Chatlog:

[11:09:04] Mask_535719 says: Mas
[11:09:06] Mask_535719 says: Mau nanya
[11:09:13] Mask_535719 says: Masnya club jdm disini kah?

[11:09:24] (( PM to [230] Lorenzo_Cruzteen: Ya iya lu kata nyari homestay gampang. ))
[11:09:26] Mask_535719 says: Budek jer
[11:09:32] Mask_535719 says: Mas
[11:09:32] Clawmore Hutcherson says: Apa
[11:09:35] Clawmore Hutcherson says: Ga 
[11:09:36] Mask_535719 says: Rob mast
[11:09:40] Raylon Moss shouts: RAMPOK NGENTOD!
[11:09:41] * Raylon Moss reaches his double barrel from backpack, and ready to shoot's
[11:09:41] Clawmore Hutcherson says: Oke 
[11:09:46] Mask_277078 says: Turun
[11:09:51] Bykov Alexsandr: (( lah ))
[11:09:51] Bykov Alexsandr: (( lah ))
[11:09:57] Bykov Alexsandr: (( mau gua report? ))

Bukti dia setelah menembak langsung kabur:

Bukti dameglog tembakan dari dia dan nembak ban saya:

Bukti Full Chatlog IC:

Edited by Gerard
Ada permasalahan pas copas bukti ss.

Hi saya akan mengurus laporan ini. Mohon dimengerti dulu tahap-tahap yang perlu kamu patuhi dalam prosess Report Player :

1. @BlackPether diberikan waktu 1x24 jam untuk menjelaskan kasus ini, terhitung dari thread ini dibuka.
  2. Pelapor dipersilahkan menunggu hasil penjelasan dari terlapor sesuai dengan waktu yang ditentukan.
  3. Staff akan mengambil tindakan netral atas topic ini dan tidak memihak ke siapapun.

PENTING: Harap diperhatikan ketentuan dibawah ini!

1. Dilarang melakukan junk di thread report ini, selain pihak terkait pada topic ini.
  2. Tidak boleh melakukan bump pada topic ini.
  3. Jangan melakukan tag atau mention staff yang merespond thread ini.

3 jam yang lalu, martinaddicts said:

Hi saya akan mengurus laporan ini. Mohon dimengerti dulu tahap-tahap yang perlu kamu patuhi dalam prosess Report Player :

1. @BlackPether diberikan waktu 1x24 jam untuk menjelaskan kasus ini, terhitung dari thread ini dibuka.
  2. Pelapor dipersilahkan menunggu hasil penjelasan dari terlapor sesuai dengan waktu yang ditentukan.
  3. Staff akan mengambil tindakan netral atas topic ini dan tidak memihak ke siapapun.

PENTING: Harap diperhatikan ketentuan dibawah ini!

1. Dilarang melakukan junk di thread report ini, selain pihak terkait pada topic ini.
  2. Tidak boleh melakukan bump pada topic ini.
  3. Jangan melakukan tag atau mention staff yang merespond thread ini.

Assalamualaikum, saya sebagai karakter Raylon Moss, Ya saya emang ngerampok di A'V donat mass, tapi yang nembak masnya bukan saya melainkan teman saya, itu juga saya kabur ingin mengejar teman masnya yang kabur menaiki sultan bukannya saya dan teman teman menembak masnya tanpa alasan, terima kasih.

2 jam yang lalu, BlackPether said:

Assalamualaikum, saya sebagai karakter Raylon Moss, Ya saya emang ngerampok di A'V donat mass, tapi yang nembak masnya bukan saya melainkan teman saya, itu juga saya kabur ingin mengejar teman masnya yang kabur menaiki sultan bukannya saya dan teman teman menembak masnya tanpa alasan, terima kasih

Maaf sedikit meluruskan kalo yang kalian kejar bukan temen saya dan Kalaupun itu temen saya yang harusnya di tembak dia bukan saya,maaf sekali saya hanya meluruskan terima kasih.

6 jam yang lalu, BlackPether said:

Assalamualaikum, saya sebagai karakter Raylon Moss, Ya saya emang ngerampok di A'V donat mass, tapi yang nembak masnya bukan saya melainkan teman saya, itu juga saya kabur ingin mengejar teman masnya yang kabur menaiki sultan bukannya saya dan teman teman menembak masnya tanpa alasan, terima kasih.

Coba temen - temenmu siapa aja yang ikut ngerampok, tag akun forumnya sekalian.

23 hours ago, martinaddicts said:

Dimohon untuk ikut memberikan penjelasan dalam 1x24 jam.

Oke disini saya sebagai Daevion Bennet yang ikut serta melakukan aksi perampokan tersebut. Saya melakukan aksi perampokan dengan tiga orang personil (Daevion Bennet, Raylon Moss, Juan Reilly) Saya bersama Raylon merampok orang yang menggunakan Sultan hitam, sedangkan si Juan dia merampok si Perlapor menggunakan SLC, saya dan Raylon tidak menembaki si Perlapor melainkan saya dan Raylon menembaki mobil sultan yang kabur saat saya mencoba untuk merampoknya (Clawmore Hutcherson).

Staff yang bersangkutan sudah resign, thread ini saya takeover.

Kepada @BlackPether, apakah kamu disana menggunakan SLC pada saat perampokan?

On 3/5/2023 at 5:41 PM, hunnidbandz said:

Oke disini saya sebagai Daevion Bennet yang ikut serta melakukan aksi perampokan tersebut. Saya melakukan aksi perampokan dengan tiga orang personil (Daevion Bennet, Raylon Moss, Juan Reilly) Saya bersama Raylon merampok orang yang menggunakan Sultan hitam, sedangkan si Juan dia merampok si Perlapor menggunakan SLC, saya dan Raylon tidak menembaki si Perlapor melainkan saya dan Raylon menembaki mobil sultan yang kabur saat saya mencoba untuk merampoknya (Clawmore Hutcherson).

Sebutkan siapa yang menggunakan senjata silenced pada saat kejadian.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...