Jump to content
Firjasuhaeri

Darwin_Alexanders [Alexander_Sueb]

Recommended Posts

Darwin_Alexanders

Darwin Alexanders lahir di Amerika Serikat pada tahun 2002, ia lahir dari rahim seorang Ibu yang bernama Maria dan seorang Ayah yang meninggalkan ku dari aku belum lahir, sampai sekarang pun tidak tau siapa dia.Sejak kecil Ibuku selalu menyayangiku dan berharap aku menjadi orang sukses, Ibuku hanya seorang perkerja serabutan apapun perkejaanya penghasilan berapapun ia terima hanya karna untuk makan aku dan biaya sekolah ia lakukan.Disaat aku TK aku selalu dihina tentang kedua orangtuaku, aku tidak bisa berkata apapun karna memang itulah kenyataanya aku hanya bisa menerima dan jalanin saja.Selama aku TK, aku hanya memiliki teman satu saja karna memang dialah yang aku percaya disaat aku terbuly oleh yang lain hanya dialah yang mebela aku selalu dan dia bernama Taka. Beranjak dewasa saya dan Taka selalu bersama tak terpisahkan hingga waktu memisahkan kita karna kelulusan, ia melanjutkan untuk kuliah dan aku, tidak bisa kuliah karna masalah finansial keluargayang tidak mencukupi dan aku memutuskan untuk tidak kuliah dan memulai hidup baru lagi berkeja bersama Ibuku.

Aku mulai menjalani berkerja di usia yang muda sekali untuk membantu untuk mencari penghasilan untuk makan, setiap hari tanpa henti untuk berkerja akupun mulai berfikir
kapan aku bisa sukses seperti apa yang diharapakan ibuku aku bertanya-tanya kepada diriku.Suatu hari aku kangen dengan temanku kecilku, aku berfikir mungkin dia sudah berkerja dan sudah sukses, tanpa basa-basi aku langsung pinjam telepon ibuku, dan benar saja dia sudah sukses dia bilang di punya mobil mewah 
, dan rumah mewah. Akupun meminta perkerjaan tetap darinya dan beruntungya aku menelpon dia disaat yang tepat ternyata temanku sedang mencari satu orang yang bisa membatunya di perkerjaanya. Setelah itu aku berkata kepada ibuku bahwa aku dapat perkerjaan tetap, ibuku menangis dan mendoakan yang terbaik untukku.

Kesokan harinya akupun bertemu Taka dan ia memberikan job Trucker di Los Santos, di job ini aku berteman dengan semua orang yang ada, memiliki banyak ruang untuk bertanya ada apa aja di kota ini.  Dari perkerjaan ini aku dikenalkan  kepada seorang bos oleh temanku dan ternyata perkerjaan bos tersebut illegal
dan juga bos itu membutuhkan personil untuk perkerjanya tersebut dengan tawaran yang menggiurkan aku menerimanya, setelah itu aku dikenalkan dengan beberapa orang yang tidak ku kenal sebut saja, tommy, nicky, ricky, dan bara. Perkerjaan ini ialah membuat senjata ilegal aku terkejut setelah mengetahui perkerjaan ini dan aku menerimanya.
Keesokan harinya aku pun mulai berkerja bersama temanku, orang bilang "awal yang baik dan akhir yang buruk." memang terjadi di perkerjaan ini. Suatu saat aku dan temanku berkerja seperti biasa tapi perkejaan tersebut tericum oleh polisi alhasil kita terjebak oleh polisi, lalu kita semua berusaha sekuat mungkin untuk melarikan diri tapi sayang 3 dari temanku tertangkap yaitu rikcy dan bara, setelah kejadian itu aku memutuskan berhenti dari perkerjaan itu dan kembali ke perkerjaan tetap bersama Taka.

Questions

Tujuan membuat character story:
supaya join job ilegal

Account UCP yang saya miliki:
Alexander_Sueb

Account Forum yang saya miliki:
Firjasuhaeri

Berapa lama saya sudah main di JGRP:
Kurang dari 1 bulan

Saya biasa main JGRP di:
Hanya di rumah

Saya Firjasuhaeri selaku pemilik account UCP Alexander_Sueb bersedia jika Character saya yang disebut di atas (Darwin_Alexanders) dibanned permanent jika character story yang saya buat di atas berupa plagiat dari story milik orang lain.

• Bisa disebutkan akunnya level berapa?

Image

To @Firjasuhaeri

I am writing to you in regards of your recently submitted character story, we have reviewed your character story and, as a result, have come to the decision to APPROVE your request. Please read the following guide to activate your link your store to your In-Game account:

Sincerely,

@bawskee999
JG:RP Staff Team.