Jump to content
EREN_Y

[REFUND] Alex_Ackerman ( Sultan Bersticker 3 insu 2 up di dalam trunk ada Material )

Recommended Posts

Posted (edited)

Character: Alex_Ackerman

Waktu & Tanggal: 04/30/20

Barang yang dibutuhkan: Sultan Bersticker 3 insu 2 up di dalam truck ada Material

Saya membutuhkan refund karena:

Waktu itu saya sedang memancing bersama teman teman saya di SMB menggunkana kapal, karena menggunakan kapal saya memarkirkan mobil di parkiran, ketika saya pergi memancing tidak lama muncul notif kendaraan anda di ledakan oleh sesorang, ya emang mobil saya tidak di kunci karena saya lupa mengunci nya, ketika saya melihat notif itu saya langsung mereport orang yang meledakkan mobil saya , dan helper Lawyer123 merespond report saya, kasus selesai dengan damai di karenakan dia juga player baru.dan kata helper lawyer ini bisa di refund

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

[6:40:58] WARNING: {FFFFFF}Your {00FFFF}Sultan {FFFFFF}was destryed by {FFFF00}[196] Jason_Alexander
[6:40:59] Mask 906172 says: Gua Yukine nya
[6:40:59] Ryland Weegard says: kurang dua ekor lagi nih
[6:41:4] * Maxime Hentschel hooks a bait and start fishing
[6:41:7] Alex Ackerman: (( wasu sultan gua di ledukin ))
[6:41:8] INSURANCE: {FFFFFF}Your {00FFFF}Sultan {FFFFFF}has been destroyed, your replacement will be ready on {FFFF00}Fri 01 May 2020, 06:41:08

Edited by EREN_Y

Kepada @EREN_Y bila terjadi damai kenapa tidak minta ganti rugi dengan baik" ?

Posted (edited)
2 jam yang lalu, ShevaTujuh said:

Kepada @EREN_Y bila terjadi damai kenapa tidak minta ganti rugi dengan baik" ?

Damai secara OOC min, bukan secara IC, dan saya telah bertanya kepada Helper Lawyer123 bahwa bisa untuk di Refund, lagi pula yang meledakkan kendaraan saya itu player baru min,

@lawyer123

Edited by EREN_Y

Accepted, akan diprosess oleh High Admin

Accepted, silahkan ke tempat asuransi lalu gunakan command '/autorefund' untuk menclaim refund ini secara automatis

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...