Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Character: Maulana_Ibrahim

Waktu & Tanggal: 04/28/20

Barang yang dibutuhkan: 1 mobil Cheetah |3insu | 4up | full modif, dan 1 kapal jatmax | 3insu

Saya membutuhkan refund karena:

begini kronologinya min, tolong dibaca pelan" agak panjang soalnya :
Bug yang pertama adalah, ketika saya sedang memancing di laut menggunakan perahu jatmax yang masi 3asuransi, kapal kondisi sudah dimatikan, tidak dalam kondisi menyala, ketika memancing , tiba-tiba kapal meledak min, disana ada beberapa saksi, SS kapal jatmax meledak slide pertama ya min.

Bug kedua adalah Mobil Cheetah saya min, sedih banget min, sehabis terkena bug dikapal , saya pun nebeng kapal orang untuk ke dermaga pier, dan menjual ikan di fish factory, dari dermaga pier saya naik cheetah lalu parkir di parkiran Fish factory min, mobil uda saya matiin , uda saya lock, dan handbrake, ketika saya sudah menjual ikan munculan notif your cheetah has been destroyed, sedih banget gak tuh min , 2 kali bug mobil sama perahuu, SS mobil cheetahnya di slide 2 ya min.

itu Jamnya gak beda jauh min dari kejadian yang perahu dan kejadian mobil, jadi benar benar real min ini saya mengalami 2 bug berturut".
Tolong di refund Mobil Cheetah saya |3ins |4up |full mod dan perahu Jatmax saya |3 ins.
Terimakasi kepada pihak admin yang sebesar besarnya .
tolong dibantu refund ya min.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

[05:50:06] INSURANCE: {FFFFFF}Your {00FFFF}Jetmax {FFFFFF}has been destroyed, your replacement will be ready on {FFFF00}Wed 29 Apr 2020, 05:50:07
[05:59:11] INSURANCE: {FFFFFF}Your {00FFFF}Cheetah {FFFFFF}has been destroyed, your replacement will be ready on {FFFF00}Wed 29 Apr 2020, 05:59:12

Edited by maulanaIbrahim

cantumkan ss /amv juga

Posted (edited)

5 jam yang lalu, Scumbag said:

cantumkan ss /amv juga

sudah saya edit min, sudah saya masukan ss /amv , tolong di cek kembali, terimakasih.

Edited by maulanaIbrahim

6 jam yang lalu, Scumbag said:

cantumkan ss /amv juga

ini SS /amv saya min, tolong di cek kembali ya min, terimakasih sebelumnya.

Accepted, akan diprosess oleh High Admin

Accepted, silahkan ke tempat asuransi lalu gunakan command '/autorefund' untuk menclaim refund ini secara automatis

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...