Jump to content
Kaito_Ren

[REFUND] Keshanie_Bishop ( Super GT 3 insu 3 upgrade )

Recommended Posts

Character: Keshanie_Bishop

Waktu & Tanggal: 04/23/2020

Barang yang dibutuhkan: Super GT 3 insu 3 upgrade

Saya membutuhkan refund karena:

2 hari yang lalu saya membeli sebuah mobil Super GT 3insu di dealer dan langsung modifikasi mobil tersebut di mechanic center, lalu saya simpan di garasi rumah saya di Las Venturas Rockshore, dan saya hari ini 23/04/2020 [11:15] kurang lebih sekitar jam tersebut ingin mengambil mobil Super GT saya yang berada di garasi, karena mobil elegy saya meledak dan saya putuskan untuk mengambil mobil saya yang berada di garasi yaitu Super GT, saya menaruh mobil SGT saya di garasi karena ingin membeli mobil Elegy dan hari ini pun meledak, mobil saya yang Elegy tersebut. Namun pas saya check /takeveh di rumah saya, tidak ada mobil SGT yang berada di garasi saya, padahal saya sudah yakin waktu itu saya menaruh mobil saya di garasi rumah, dan tidak ada tanda - tanda / pemberitahuan destroy nya Super GT saya.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Bukti /amv 

Bukti Jumlah Mobil Saya.

/take veh

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

Bukti saya membeli SGT.
[11:20:7] VEHINFO: {ffff00}You've purchased Super GT for ,000.00, please select the color you want!

Ini bukti saya menaruh SGT saya di garasi.
[0:33:27] GARAGE: {FFFFFF}You've stored your {00FFFF}Super GT {FFFFFF}into your {FFFF00}House

Ini bukti mobil elegy yang saya beli dan leduk pada hari ini.
[22:56:58] INSURANCE: {FFFFFF}Your {00FFFF}Elegy {FFFFFF}has been destroyed, your replacement will be ready on {FFFF00}Fri 24 Apr 2020, 22:56:58

Apakah sebelumnya kamu pernah memberikan rumah itu kepada orang lain, sehingga mobil kamu destroyed?

Semua ini full kesalahan kamu, karena jika mobil yang ada di garasi terus rumah kamu di give ke player lain otomatis mobil kamu akan destroy. Jadi tidak bisa direfund, lain kalo lebih teliti lagi. Ambil dulu mobil yang ada digarasi baru di give rumahnya.

Denied, kami telah menolak permohonan refund kamu karena salah satu alasan di bawah ini:

• Kurangnya bukti yang mendukung permohonan kamu.
  • Pemohon melanggar salah satu peraturan sehingga permohonan hangus.
  • Pemohon tidak menjawab tanggapan admin setelah 30 hari.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...