Jump to content
Syakerz

[REFUND] Lexi_Mackers ( Elegy 3insu 4up berstiker fullmod dengan componentnya )

Recommended Posts

Character: Lexi_Mackers

Waktu & Tanggal: 04/19/2020

Barang yang dibutuhkan: Elegy 3insu 4up berstiker fullmod dengan componentnya

Saya membutuhkan refund karena:

Jadi kan saya abis beli component bang, nah terus saya mau jalan cabut kan. Eh dijalan arah ke Red County nge freeze dong laptop saya bukan GTAnya karena mungkin saya main dari pagi dan memang laptop saya tergolong kentang, saya langsung cabut casan nya karena tau ini gabisa di kotak katik ( taukan laptop kentang gaada batre cara benerinnya cabut casan ) nah abis itu saya nunggu sekitar 10 menit an biar laptopnya ga panas lagi dan bisa lanjut main, tapi pas login saya diri dan di /gps>myvehicle>elegy mobil saya nyebur dan saya diri di deket laut dan elegynya ada di samping saya tapi di air dan sebelumnya tidak ada tulisan masuk insurance company pas saya tanya admin salah satu suruh buat request refund berikut bukti setelah saya tunggu lama eh ujung ujungnya ada tulisan destroyed.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Spoiler

PIC 1 ; DIATAS INI SAAT BERDIRI ADA DIBAWAH ITU YANG WARNA COKLAT DAN PERSIS DEKET LAUTNYA INI SETELAH SAYA NAIK KE ATAS 

PIC 2 : INI DI /STATS MASIH ADA DI KENDARAAN DAN GATAU KENAPA GA DESTROYED

Spoiler

Spoiler

DAN DI PIC 3 AGAR LEBIH JELAS SAYA AMBIL POSISI DI TEMPAT AWAL MASUK DAN MENCOBA /MV>UNSTUCK DAN GA BERHASIL ADA TULISAN "ERROR : YOU'RE TOO FAR AWAY FROM YOUR VEHICLE DAN TIBA TIBA INI SEKALIGUS BUKTI ELEGY SAYA MASUK INSURANCE.

NOTE : MOHON DI RESPON TENTANG REFUND INI MAKASIH.

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

Accepted, akan diprosess oleh High Admin

Accepted, silahkan ke tempat asuransi lalu gunakan command '/autorefund' untuk menclaim refund ini secara automatis

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...