Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REFUND] Haredh_Kuznetsov ( Jetmax 3insuransi )

Frejberg

Recommended Posts

Character: Haredh_Kuznetsov

Waktu & Tanggal: 12/28/2019

Barang yang dibutuhkan: Jetmax 3insuransi

Saya membutuhkan refund karena:

Jadi disaat itu saya lagi mancing bersama temen2 saya, dan tiba-tiba kapal saya mengeluarkan kobaran apa dan tiba tiba meleduk tanpa sebab dan padahal engine nya masih oke.
Saya juga punya saksi yaitu helper hyung1 yang saat itu juga ikut memancing bersama saya

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

@Hyung1

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

[20:34:12] INSURANCE: {FFFFFF}Your {00FFFF}Jetmax {FFFFFF}has been destroyed, your replacement will be ready on {FFFF00}Sun 29 Dec 2019, 20:34:07

1 hour ago, edwinnoviann said:

@Eilish Apakah anda mempunyai bukti tambahan kuat untuk permohonan Refund ini?

Iya teman-teman saya pas saat memancing ada disana, mereka melihat sendiri bahwa kapal saya tiba-tiba meleduk dan membuat kami terlempar ke laut dan kita mati. Saya tidak sempat mendapatkan screenshot disaat kapal saya mengeluarkan api tapi anda bisa tanyakan itu pada saksi mata yang bersangkutan. Terima kasih @edwinnoviann

Pada saat itu kami sedang mancing dan ntah tau kenapa tiba tiba perahu itu hilang di layar saya, lalu saya kaget dan langsung menanyakannya ke haredh katanya meleduk tapi di layar saya tidak meleduk cuma hilang perahunya, lalu saya tanya lagi dan dia bilang bahwa perahunya masuk insurances, terima kasih.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...