Jump to content
Sign in to follow this  
WeerEnWeer

[REPORT] Marcellus_Demarco (Wallhack user.)

Recommended Posts

Nama pelapor: Michael_Etheridge

Nama pelanggar: Marcellus_Demarco

Peraturan yang dilanggar:

Wallhack user.

Apa yang terjadi:

Pada saat itu saya sedang findpacket, tiba tiba datang seorang player yang menggunakan mask dengan rp memukuli saya, tapi disitu dia menyebut nick saya dan sedangkan posisi saya disitu menggunakan mask.

Bukti:

Berikut bukti chatlog:

Spoiler

[20:3:29] * Mask 290000 memukul Michael.

[20:3:34] Mask 507084: (( a ))
[20:3:34] Mask 290000: (( bro ))
[20:3:38] Mask 507084: (( wh ))
[20:3:38] Mask 290000: (( masker lu bug ))
[20:3:41] Mask 507084: (( ga ))
[20:3:43] Mask 290000: (( nih bug ))

[20:3:53] Mask 290000: (( wait coba gua relog ))

[20:3:55] Mask 507084: (( bug gimana ))
[20:3:57] Mask 507084: (( ga ada bug  ))
[20:4:0] Mask 290000: (( ada nama lu di mask lu ))
[20:4:3] Marcellus_Demarco telah keluar dari server. (Pergi)

Berikut bukti SS folder Pelanggar yang saya ambil ketika Teamviewer:

Spoiler

Marcellus Demarco HARAP menjelaskan kejadian ini dalam kurun waktu 1kali 24 jam. Kepada pelapor harap memberitau terlapor tentang ini. Salam.

Selamat malam, kepada yth. @WeerEnWeer. Kita sudah melakukan teamviewer beberapa menit yang lalu. Dan hasilnya tidak ditemukan cit terinstall di komputer saya. Melainkan di Recycle Bin. Sejujurnya, ada seorang player bermain di pc ini. Saya yang baru saja balik dari bermain bola sore itu langsung ke warnet dan menemukan komputer ini tidak berpenghuni. Jadi, saya langsung main di komputer no. 2 dan lalu saya bermain JGRP dan mencari packet dari /findpacket. Saya melihat mask ini bug, jadi saya langsung melakukan rp dengan menyebut nama orang tersebut. Saya tidak mendapatkan screenshoot karena dia sudah kabur ketika relog. Dia langsung teamviewer dengan saya dan akhirnya dia mendapatkan sebuah file cit di recycle bin, tapi itu sudah 3 jam yang lalu. Saya tidak tau siapa pengguna cit tersebut karena pc ini lagi dalam keadaan kosong. Terimakasih.

Setau saya, waktu menghapus file tidak bisa dirubah-rubah. Berikut buktinya.

Spoiler

WAKTU DELETE

Setelah tidak ada respond dari pelapor 1x24 jam, maka disini saya simpulkan. Bahwa terlapor dan pelapor sudah melakukan teamviewer dan benar di recyle bin terlapor ada yang nama nya NT03DL. cs, tetapi bagaimana yang sudah di jelaskan terlapor NT03DL. cs itu tidak punya dia dan program NT03DL. cs di recyle bin telah ada 3 jam sebelum terlapor bermain di PC tersebut.

No Action taken, Locked and Archived

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...